MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 21:32
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Беспроводная зарядка Lift заставит Apple Watch и Pebble парить в воздухе

Недавно на краудфандинговой площадке Kickstarter был замечен необычный проект - беспроводная зарядка для смарт-часов Lift. Необычным устройство делает возможность удерживать «умные» часы Apple Watch и Pebble в воздухе. После того, как пользователь закрепляет смарт-часы на компактном зарядном блоке и размещает блок над магнитной док-станцией, Lift заставляет подключённые устройства левитировать.

Помимо минималистичного и футуристического дизайна, а также возможности быстрого пополнения заряда аккумуляторов смарт-часов, Lift может предложить еще несколько функций. К примеру, при помощи смарт-лампочки Orb беспроводную зарядку можно превратить в настольный светильник.

Хотя изначально проект Lift задумывался для подзарядки только смарт-часов, разработчики решили этим не ограничиваться и расширили возможности док-станции, благодаря чему пользователи смогут восполнять и заряд аккумуляторов смартфонов.

Ожидается, что беспроводная зарядка Lift поступит в продажу уже в октябре этого года. Приблизительная стоимость гаджета составит порядка $249.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/23/318643/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход