MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 21:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Первое обновление Android 7.0 Nougat выйдет этой осенью

Следом за релизом новой версии операционной системы Android 7.0 Nougat вице-президент Google Дейв Бёрк сообщил в блоге для разработчиков, что в ближайшее время компания перейдёт на новый регулярный график технического обслуживания. Более того, первое обновление для Android 7.0 будет выпущено уже этой осенью и нацелено на оптимизацию и "полировку" системы. Интересно, что для тестирования этого и последующих обновлений Google продолжит использовать Android Beta Program.

"На самом деле, мы уже начали работу над первым выпуском технического обновления Nougat (MR1), который принесёт различные улучшения и "полировку" системы. Мы планируем выпустить его этой осенью в качестве бета-версии для разработчиков. Будьте на связи", - заявил Дэйв Бёрк.

Другими словами, помимо ежемесячных патчей безопасности Google будет каждый квартал на регулярной основе выпускать обновления, которые будут включать различные исправления и улучшения. Ожидается, что до конца этого года мы можем увидеть Android 7.1, а в начале следующего - Android 7.2 и Android 7.3.

Есть вероятность, что первая бета-версия обновления для технического обслуживания Android 7.0 будет представлена вместе с новыми смартфонами линейки Nexus, так как 5-дюймовый Nexus Sailfish ранее был замечен в бенчмарке с Android NMR1 (Android Nougat MR1). Кроме этого, Google уже обновила страницу Android Beta Program и предлагает всем желающим зарегистрироваться для тестирования Android Nougat MR1.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/23/318805/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход