MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 16:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Крупнейшая Японская компания приобрела Bitcoin стартап

Крупнейшая в Японии платформа электронной коммерции и интернет - корпорация Rakuten приобрела стартап Bitcoin платежей, Bitnet, чтобы создать blockchain лабораторию для обширных исследований и испытаний. Учитывая доминирующую долю рынка Rakuten в японской индустрии электронной коммерции, многие считают , что создание компании из blockchain-ориентированных научно - исследовательских центров в значительной степени может повлиять на конкурентов.
Приобретение Bitnet, показывает серьезные планы Rakuten по интеграции Bitcoin и blockchain технологии в качестве основной части своих операций.

За последние три года, Bitnet получила US $ 14,5 млн финансирования от тринадцати инвесторов в том числе таких авторитетных венчурных фирм, как Digital Currency Group и Highland Capital Partners. Стартап в значительной степени сосредоточен на скорости работы платформы, так что клиентам не приходится иметь дело с задержками платежей, мошенническими операциями, проблемами безопасности и операционными издержками.

Под руководством Rakuten и других международных фирм, Bitnet разработала надежный платежный шлюз для клиентов, что позволяет проводить международные сделки без трансграничных комиссий и расходы по сделке составляют менее 1 процента от операции.
Значение приобретения Bitnet и создания организации развития blockchain лежит в основе видения Rakuten в глобализирующемся рынке электронной коммерции. Rakuten уже контролирует 28,8% японской доли на рынке электронной коммерции, превосходя Amazon Японии и Yahoo!

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://btcmanager.com/news/business...tail-industry/

https://text.ru/antiplagiat/57bc44d630504
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход