MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.08.2016, 22:30
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Pfizer намерена поглотить компанию Medivation

Крупная американская фармацевтическая компания Pfizer готова отдать $14 млрд. за производителя лекарств от рака простаты.

Medivation, которая считается самым «лакомым куском» среди независимых биотехнологических компаний, может существенно обогатить портфолио Pfizer.

Medivation производит одно из самых лучших в мире лекарств от рака простаты Xtandi. Компания ежегодно зарабатывает примерно $2 млрд. от его продаж.

По мнению экспертов, продажи могут вырасти больше чем в два раза. Это будет возможно, если Xtandi дополнит в ассортименте Pfizer средство от рака груди Ibrance, которое имеет все шансы стать "бестселлером". Pfizer давно стремится расширить свою линейку средств от онкологии.

Те лекарства, которые у Medivation проходят стадию разработки, должны помочь Pfizer создать средства для иммунотерапии против рака.

Источник. https://inventure.com.ua/news/world/...iyu-medivation
bizneser вне форума
Старый 02.09.2016, 13:34
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Pfizer намерена поглотить компанию Medivation

читал я уже подобные новости об Физер, тут конечно конкретно обьясняются все ньюансы, ну что сказать, компания имеет крупный капитал и желание расти, по этому и кушает другие компании
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход