MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 20.08.2016, 21:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 3,619
Благодарностей: 5
ПАММ-счёт MTS:8149 (PrivateFX)

ПАММ-счёт MTS:8149 (PrivateFX)

Номер ПАММ-счета 8149
Статус оферты Открыт
Торговый период, недель 2
Дата открытия 20 авг. 2016 г., 14:28:53
Начальный капитал Управляющего, USD 500,00
Текущий капитал Управляющего, USD 500,00
Инвестиции 3 243,00
Доходность за весь период, USD 0,00
Доходность ПАММ-счета, % 0,00 %
Максимальная просадка, % 0,00 %
Дата последнего ролловера 01 янв. 1970 г., 0:00:00
Дата следующего ролловера 27 авг. 2016 г., 10:00:00
Вознаграждение управляющего 40 %
Штраф за досрочный вывод 50 %
Возможность копировать сделки Нет
Комиссия за 1 скопированный лот, USD 0,00
Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 50
Агентское вознаграждение с прибыли за торговый период 5 %
Ограничение убытков, % 50
Задерживать выплату агентского вознаграждения при текущем капитале управляющего меньше 500 USD Нет
Условно-периодический ПАММ-счет Нет
Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD Нет
Открытых сделок 0
Уровень отчетности По запросу
Описание торговой стратегии Продолжение той же торговли, что и на ПАММ 4156, но с ТП2 недели и более выгодной для инвесторов долей от прибыли. Давно хотел это сделать, но жалко было историю. Частично эту проблему решает ресурс https://pfx.batal.ru/, где можно посмотреть все ранее открытые ПАММ, но без графика доходности. Практика работы показала, что часть инвесторов, несмотря на мою просьбу в описании к ПАММ, выводят все в РО и снова заводят. А поскольку мои позиции работают от нескольких дней до двух недель, я не могу рассчитывать на эти средства в плане загрузки депозита. Поэтому буду стараться укладываться в двухнедельный цикл, перенося через РО минимум позиций. Что еще. В видеобзорах, где разбирали торговлю ПАММ, было заявлено, что у меня АТС, невзирая на то что в описании я четко указал, что работаю руками. АТС у меня работала на счете с ТП 4 недели, но я его закрыл (с профитом) по причине того, что следить за торговлей на 2-х счетах оказалось для меня некомфортно. Но экспертам видней, возможно они великие специалисты, и видят незримое даже мне, и теперь, чтобы соответствовать заявленным в тех самых обзорах характеристикам, я применю комбинированную стратегию - буду торговать на данном счете одновременно и руками, и АТС. Контроль рисков при этом все равно будет соблюдаться. Думаю, вы заметили снижение активности на счете 4156. Это связано с переносом торговли на новый счет После отработки позиций на торговля на нем будет остановлена. Прошу всех своих инвесторов перевести средства на новый счет. Позиции по новым сигналам будут открываться уже здесь. По прежнему рекомендую поставить автовывод прибыли. Счет предназначен для спокойного инвестирования - главным приоритетом является сохранение средств, а доходность - какая будет получаться, прогнозировать трудно, но на дистанции такая стратегия выгодней.
Способ связи с управляющим [email protected]
Максимальная просадка за последние сутки, % 0,00 %

Доходность:

2016:


Инвестировать в ПАММ-счёт MTS:8149 (PrivateFX)
Serbinito вне форума
Старый 28.08.2016, 05:11
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 3,619
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПАММ-счёт MTS:8149 (PrivateFX)

15 авг. 2016 г. - 21 авг. 2016 г. управ не торговал.

добавлено через 5 часов 19 минут
Доходность: 3,19 % за 22 авг. 2016 г. - 28 авг. 2016 г.
Serbinito вне форума
Старый 04.09.2016, 17:49
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 3,619
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПАММ-счёт MTS:8149 (PrivateFX)

Тему прошу перенести в "архив". Управляющий закрыл счет. Дополнительно написал через "Сообщить модераторам".
Serbinito вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход