MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.08.2016, 22:15
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Стартап 3D печати NVBOTS провел серию A и нанял бывшего VC в качестве гендиректора

Цитата:
Бостонский стартап 3D печати объявил в четверг, о раунде финансирования серии А, возглавленном Woodman Asset Management и представил бывшего венчурного капиталиста в качестве своего нового генерального директора.
https://s05.radikal.ru/i178/1608/c5/93c5c79aa5f2.jpg
Цитата:
Стартап не раскрывает сумму своего нового раунда финансирования, но сообщает, что средства будут использоваться для повышения продаж пластиковых NVPro принтеров, а также развития новых мульти-металлических принтеров.
Цитата:
Дункан Мак-Каллум, который ранее был VC Bessemer Venture Partners и Flagship Ventures, присоединяется в качестве генерального директора, принимая позиции основателя ЭйДжей Переса, который теперь будет занимать пост председателя и вести бизнес в NVLABS стартапа. МакКаллум также стал одним из основателей и продал две компании Clik Arts и VeloBit.
Цитата:
Цитата:
"Рынок для экономически эффективных, быстрых и автоматизированных 3D принтеров составляет более $ 10 млрд." сказал в заявлении Александр Джей Бишофф, глава Venture Capital в Woodman. "NVBOTS с установленной NVPro пластиковой печатной платформой, высокоскоростной технологией печати, и исключительной командой, готовы возглавить эту быстро растущую категорию."
Цитата:
В то время как стартап отказался раскрывать какие-либо финансовые показатели, есть информация о том, что их принтерами пользуются более 50 организаций, в том числе Staples и передовой производитель систем резки HyperTerm. В заявлении, Перес сказал, что бизнес быстро растет.
NVBOTS заявили, что их новые мульти-металлические принтеры используют собственную добавку осаждения металлов, которая сделает их "значительно" быстрее, менее энергозатратными и более доступными по цене, чем конкурирующие технологии металлической 3D печати. Стартап ориентирован на несколько отраслей для своего металлического 3D принтера, в том числе аэрокосмическую и оборонную, автомобильную, промышленную и медицинскую.
Цитата:
Стартап в настоящее время насчитывает около 20 сотрудников и планирует в следующем году удвоить штат
.

Переведено специально для форума mmgp:https://bostinno.streetwise.co/2016/0...hires-new-ceo/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход