MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 11.08.2016, 17:29
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Blockchain.info преодолел отметку в 100 млн успешных биткоин-транзакций.

Цитата:
Хотя Blockchain.info на сегодня не самый безупречный криптовалютный кошелек Bitcoin, компания продолжает расширяться. Всего несколько дней назад, компания преодолела отметку в 100 миллионов транзакций в сети Bitcoin. Ежедневно через Blockchain.info совершается более чем 100 000 переводов и это делает сервис одним из наиболее популярных на рынке.

Blockchain.info остается успешным несмотря на некоторые вопросы к нему.
Цитата:
Экосистема Bitcoin прошла долгий путь за последние несколько лет. В то время как все начиналось как нишевой проект, который может рухнуть в любой момент. Криптовалюта стала сегодня наиболее устойчивым финансовым активом в мире. Некоторые из компаний, которые были частью Bitcoin на ранних этапах теперь заслуженно пожинают плоды успеха.
Цитата:
Blockchain.info – одна из таких историй успеха. Сосредоточив внимание на доступе к онлайн и мобильным приложениям, компания упорно работает над предоставлением пользователям доступ к балансу биткоинов во все времена. К сожалению, есть проблемы, связанные с этими услугами, а когда серверы компании перегружены, никто не может получить доступ к своим средствам на Blockchain.info. Экспорт закрытого ключа бумажника является единственным вариантом в этом плане.
Цитата:
Как уже было сказано, Blockchain.info обработал свыше 100 миллионов транзакций за последние несколько лет. Их услуги также используются в качестве основного блока эксплорер для bitcoin, который вызывает большую нагрузку на их серверы. Опять же, всяческие сложности в процессе обучения для этой компании.
Цитата:
Несмотря на вопросы со стороны всех недовольных Blockchain.info, их услуги пользуются большой популярностью среди пользователей Bitcoin. С более чем 100 000 транзакций, совершаемыми через их серверы каждый день, не трудно понять, что компания достигла успеха. Кроме того, они также создают некоторые интересные графики, чтобы отслеживать использование Bitcoin, уникальные адреса кошельков, средняя такса, и так далее.
Цитата:
Компания в значительной степени сосредоточена на своем кошельке и его дальнейшем совершенствовании. Количество отключений сервера, кажется, снижается с течением времени, но это все еще происходит. Мы можем только надеяться, что компания будет решать эти вопросы, а также уделять больше внимания интернационализации и облегчению процесса настройки.
Перевод специально для форума mmgp: https://themerkle.com/blockchain-info...-transactions/

TTLuck2017 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.08.2016, 17:37
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Blockchain.info преодолел отметку в 100 млн успешных биткоин-транзакций.

Ну успешных или нет мы вряд ли можем знать, скорее всего процентов 60% успешных, но в любом случае это отличный инструмент для наблюдения и контроля за своими счетами и движениями средств по всей системе..
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.08.2016, 17:59
#3
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Blockchain.info преодолел отметку в 100 млн успешных биткоин-транзакций.

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
наблюдения и контроля за своими счетами и движениями средств по всей системе.
Доверие явно уже у многих людей получает цифровая валюта. Остается наблюдать дальнейший ход развития криптовалюты
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо:
Commons (11.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход