MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,119 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 01:06
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Платформа FullContact привлекла $25 млн. для роста за счет стратегических поглощений

Цитата:
Платформа управления контактами FullContact привлекла 25 миллионов долларов в раунде, возглавленном Foundry Group, с участием Baird Capital, Shea Ventures и Blue Note Ventures.
Цитата:
Стартап создан в Колорадо в 2010 году и представляет адресную книгу на основе облака, которая позволяет пользователям, имеющим большое количество контактов на разных платформах, избегать дублирования данных, следить за актуальностью информации, и объединять данные из нескольких источников, чтобы эффективнее взаимодействовать с цифровыми сетями.
Цитата:
С момента выпуска из TechStars в 2011 стартап получил около $25 млн. в общей сложности до нынешнего времени, так что этот последний раунд эффективно удваивает деньги, собранные с момента основания. Свежие денежные вливания будут использованы для “продолжения строительства наиболее адаптивной и мощной платформы в мире для управления информацией о контактах” - говорится в заявлении.
Цитата:
Говоря по существу, это означает увеличение продаж и маркетинговых усилий, а также “реализация стратегических приобретений, которые усиливают наши технологии и ресурсы данных” - считает Бред Фельд, директор Foundry Group. “Более 40 миллиардов записей контактов под управлением FullContact приближают компанию к удвоению годового дохода четвертый год подряд”, - сказал он. “Финансирование будет использоваться для поддержки быстрого роста компании”.
Цитата:
FullContact не привыкать к приобретениям — в 2014 году он поглотил соперника Cobook, а в прошлом году еще и nGame для своей платформы анализа пользовательских данных . И еще в марте, FullContact сделал свое третье приобретение – социальную адресную книгу - стартап Brewster.
Цитата:
К тому же на фоне бума поглощений и учитывая полученные средства FullContact намерен "более чем в два раза» увеличить свой штат в будущем году, а в этом году планирует открыть новые офисы, в дополнение к уже существующим хабам в Денвере, Далласе, и Риге (Латвия).
Перевод специально для mmgp:https://venturebeat.com/2016/08/10/co...-acquisitions/
TTLuck2017 вне форума
Старый 23.08.2016, 22:23
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Платформа FullContact привлекла $25 млн. для роста за счет стратегических поглощ

если хорошие аналитики присутствуют в компании, то и будет всегда производитьс качественная финансовая стратегия, вот и в это случае, за счет поглащения, компания процветает!!
victorsoro вне форума
Старый 28.11.2016, 12:56
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
А спрашивается, зачем?
Сейчас любая соц сеть синхронизируется с контактами в телефоне.
Одним кликом можно позвонить пользователю, если конечно он оставил номер в аккаунте
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход