MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,891 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 13:49
#81
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
На первом канале у меня ролики исключительно из слайд-шоу, а air такие каналы не берет
Я кстати тоже люблю делать ролики как слайд-шоу из фотографий. Делаю на программе Сони Вегас.


Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
У меня три канала
Для того, чтобы создать разные каналы, нужны ведь три разные почты на Гугле? Я правильно понимаю, с одного почтового ящика Гугл ведь нет возможности создать несколько каналов на Ютубе? Или можно подключить их к отдельным страницам на Гугл Плюс? К разным, я имею в виду.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 14:15
#82
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Всего за 8 месяцев я заработала на своем канале 65$ с копейками. Из которых получила пока только 31,54$. Это с партнеркой scalelab.com. Платят они примерно на 2 месяца позже. Например, за май приходит выплата в июле. Если я не ошибаюсь, то это во всех партнерках так.
Посреднический процент обычно из расчета 70:30 или 80:20. То есть партнерка забирает себе либо 20, либо 30 процентов от вашего заработка.
Не хило так себе партнерки забирают, но согласитесь, что за 8 месяцев по такому заработку 65 уе — это довольно малая сумма, по сравнению с тем, если бы вы занимались теми же инвестициями
tanya2016 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:29
#83
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я кстати тоже люблю делать ролики как слайд-шоу из фотографий. Делаю на программе Сони Вегас.
А у меня Сони не пошла из-за 32-битной системы. Использую Прошоу продюссер. Очень интересное занятие. Жаль, что не хватает пока времени на него.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Для того, чтобы создать разные каналы, нужны ведь три разные почты на Гугле? Я правильно понимаю, с одного почтового ящика Гугл ведь нет возможности создать несколько каналов на Ютубе? Или можно подключить их к отдельным страницам на Гугл Плюс? К разным, я имею в виду.
Да, я использую разные почты. Хотя там, действительно, есть какая-то возможность создать с одной и той же почты несколько каналов. Но мне толком никто не смог объяснить, и потому, особо не заморачиваясь, я создала каналы просто с разных почт.
Zolotze вне форума
Старый 27.01.2017, 15:11
#84
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
действительно, есть какая-то возможность создать с одной и той же почты несколько каналов. Но мне толком никто не смог объяснить, и потому, особо не заморачиваясь, я создала каналы просто с разных почт.
Можно создать у Гугле Плюс отдельную страницу плюс, я тоже там пока разобралась тогда, очень долго искала об этом инфу. Но правда в разных браузеров входить в разные почты и создавать аккаунты очень просто.
А выводите Вы со всех трех каналов на один кошелек, или нужно на разные?
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 19:00
#85
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Можно создать у Гугле Плюс отдельную страницу плюс, я тоже там пока разобралась тогда, очень долго искала об этом инфу. Но правда в разных браузеров входить в разные почты и создавать аккаунты очень просто.
Вот я и пошла по пути наименьшего сопротивления. Чем столкнуться, возможно, впоследствии с какими-то трудностями, лучше использовать другую почту.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А выводите Вы со всех трех каналов на один кошелек, или нужно на разные?
Если каналы прикручены к разным партнеркам, то можно и один кошелек использовать. А если к одной, то тогда разные. У меня просто и платежные системы разные используются и партнерки. Поэтому, честно говоря, до Вашего вопроса и не задумывалась над этим. А ведь это важный момент. Спасибо, что напомнили!
Zolotze вне форума
Старый 27.01.2017, 23:53
#86
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Вот, человек, у которого скоро будет уже 2 миллиона подписчиков на Ютубе,в сегодняшнем видео рассказывает некоторые аспекты рекламы на Ютубе и разницу между отечественными и зарубежными видеоблоггерами.
YouTube YouTube
forfor вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (27.01.2017)
Старый 28.01.2017, 00:25
#87
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Не хило так себе партнерки забирают
Согласна, процент довольно высокий. Но с партнерками как-то спокойнее. Ютюб проводит достаточно жесткую политику. У меня забанили один канал, довольно раскрученный, не подключенный еще к партнеркам, почему-то сразу после того, как я отключила на нем монетизацию.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
но согласитесь, что за 8 месяцев по такому заработку 65 уе — это довольно малая сумма, по сравнению с тем, если бы вы занимались теми же инвестициями
Я, честно говоря, и на такую не рассчитывала. Для меня это просто хобби, удовольствие. А если за него еще и платят так просто замечательно. И это всё без вложений)
Zolotze вне форума
Старый 28.01.2017, 17:22
#88
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
А если за него еще и платят так просто замечательно.
смотрел видео сегодня о том что с адсенсе лучше не подключать монетизацию, лучше расскрутить хорошо свой канал а потом подключить к хорошей медиасети и тогда канал не отключат
adeloo вне форума
Старый 28.01.2017, 18:20
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, и на такую не рассчитывала. Для меня это просто хобби, удовольствие. А если за него еще и платят так просто замечательно. И это всё без вложений)
а что выкладываете на канале, если не секрет? кстати, в качестве раскрутки можете добавить ссылку в подпись, может кому-то будет интересно.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 20:17
#90
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а потом подключить к хорошей медиасети и тогда канал не отключат
Еще на спонсорских там хорошо поднимают или простой рекламе, которую ссылками ил через видео дают. А так, многие на пожертвования еще живут. Адсенс, это только для буксовиков ))
Zycyjl вне форума
Старый 28.01.2017, 20:19
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ukrainiangirlsbe... Посмотреть сообщение
1) Создавая видео свое и помещая канал;
Видео должно заинтересовать зрителя, а в основном заливают такую чепуху, что даже стыдно его смотреть
Bibipka вне форума
Старый 28.01.2017, 21:37
#92
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
смотрел видео сегодня о том что с адсенсе лучше не подключать монетизацию, лучше расскрутить хорошо свой канал а потом подключить к хорошей медиасети и тогда канал не отключат
Очень интересно. А Вы могли бы для нас выложить здесь это видео? Я думаю, что многим это было бы интересно посмотреть. Заработок на ютюбе очень даже неплохая возможность, но там столько разных тонкостей и подводных камней, что пока их все методом тыка изучишь пройдет немало времени.
Zolotze вне форума
Старый 29.01.2017, 11:51
#93
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Согласна, процент довольно высокий. Но с партнерками как-то спокойнее. Ютюб проводит достаточно жесткую политику. У меня забанили один канал, довольно раскрученный, не подключенный еще к партнеркам, почему-то сразу после того, как я отключила на нем монетизацию.
А когда банят канал, это значит , что вы не можете пользоваться своим аккаунтом, с которого выкладывали все свои видео или просто вам эти видео и вашим подписчикам не видны? А также что значит монетизация?
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 14:15
#94
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а что выкладываете на канале, если не секрет? кстати, в качестве раскрутки можете добавить ссылку в подпись, может кому-то будет интересно.
У меня три канала с разной тематикой. Мой старый канал был с обучающими роликами (как работать в каком-нибудь проекте, уроки по блогостроению и тд). Спонсор объяснил мне, что самая дорогая реклама автомобильная и всё, что связано с туризмом и путешествиями. И я создала еще два канала: один про машинки, а второй о путешествиях.
Zolotze вне форума
Сказали спасибо:
inik1080 (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 15:42
#95
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Если каналы прикручены к разным партнеркам, то можно и один кошелек использовать. А если к одной, то тогда разные. У меня просто и платежные системы разные используются и партнерки. Поэтому, честно говоря, до Вашего вопроса и не задумывалась над этим. А ведь это важный момент. Спасибо, что напомнили!
Правильно, я вот тоже задумалась над этим, все таки для одной и той же партнерки нужны разные кошельки. А они не просят свои личные данные, фамилии и адреса?
А какими партнерками Вы пользуетесь? Я вот тоже надумала сменить монетизацию с Ютуб на партнерские программы, но не знаю, какие лучше выбрать.
ArisKa вне форума
Старый 29.01.2017, 18:46
#96
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Очень интересно. А Вы могли бы для нас выложить здесь это видео?
ссылку на видео не могу тут скинуть потому что не набрал ещё 300 сообщений, но можете найти видео легко на ютубе называется : МОНЕТИЗАЦИЯ ВИДЕО НА YOUTUBE 2017 - новичкам! Как монетизировать канал на YouTube

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А когда банят канал, это значит , что вы не можете пользоваться своим аккаунтом, с которого выкладывали все свои видео или просто вам эти видео и вашим подписчикам не видны? А также что значит монетизация?
вроде если забанили канал то аккаунт будет доступен, просто видео больше не добавите на свой канал и его контент весь удалят, а по поводу монетизации то это можно сказать подключения рекламы на ваших видео и оплата за переходы по этой рекламе ( то есть платят вам если кто то с вашего видео перешёл по рекламе )
adeloo вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 18:57
#97
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

А вот если партнерка сама написала, что хочет меня подключить, стоит ли ей доверять? Партнерка СРА, что это вообще за штука такая и кто с ней работает? Мн очень интересно
Арлекино вне форума
Старый 29.01.2017, 19:59
#98
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А когда банят канал, это значит , что вы не можете пользоваться своим аккаунтом, с которого выкладывали все свои видео или просто вам эти видео и вашим подписчикам не видны?
Когда канал заблокирован, на нем ничего не видно и никому. Это как забаненная страничка в вконтакте. После бана писала им несколько раз, но в ответ получила только стандартную отписку, что их система обнаружила автоматические накрутки на этом канале. Хотя ничего подобного на нем не было.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А также что значит монетизация?
Монетизация - это подключаемая функция ютюб, которая как раз и позволяет зарабатывать на своих роликах. Когда Вы ее подключаете, ютюб получает возможность ставить рекламу на Ваши видео. За это мы и получаем деньги.
Zolotze вне форума
Старый 29.01.2017, 21:42
#99
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
О, это точно. Но мне кажется, что эти видео бесполезные смотрят только те, которым особо то в сети и делать нечего, вот сидят и на котят смотрят, или на что то еще.
Раз смотрят, значит надо. Глупые они или умные - их дело. У меня мама иногда смотрит такие видео, чтобы отвлечься, да и я тоже, когда отдохнуть хочется. Эмоциональная разгрузка.
Лийя Эрис вне форума
Старый 29.01.2017, 22:55
#100
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Правильно, я вот тоже задумалась над этим, все таки для одной и той же партнерки нужны разные кошельки. А они не просят свои личные данные, фамилии и адреса?
Адрес никто не просит и верификации там тоже нет.
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А какими партнерками Вы пользуетесь? Я вот тоже надумала сменить монетизацию с Ютуб на партнерские программы, но не знаю, какие лучше выбрать.
Я пользуюсь, как уже и писала, scalelab и air. Обе достаточно популярные и надежные. Может быть появились какие-то новенькие за это время (почти год прошел). Надо заново прогуглить, поискать свежую информацию.
Zolotze вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход