MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 13:33
#21
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
О, это точно. Но мне кажется, что эти видео бесполезные смотрят только те, которым особо то в сети и делать нечего, вот сидят и на котят смотрят, или на что то еще.
По сути так оно и есть, у таких людей или очень "интересная" жизнь, что они проводят время за просмотром этой фигни или просто нет никакой цели в жизни
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 13:36
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
у таких людей или очень "интересная" жизнь, что они проводят время за просмотром этой фигни или просто нет никакой цели в жизни
Да, это ужасно конечно. Ну или же это подростки или дети у которых после школы есть куча свободного времени и им хочется посмеяться и расслабиться за просмотром пустых видео.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 14:36
#23
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, это ужасно конечно. Ну или же это подростки или дети у которых после школы есть куча свободного времени и им хочется посмеяться и расслабиться за просмотром пустых видео.
Это опять же доказывает, что такие ребята немного ограничены, вместо того, чтобы поиграть на гитаре, порисовать, петь, с друзьями встреться они смотрят про это все видео на ютубе и вздыхают почему у меня не так

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такие навыки даже развивать не нужно) У большинства людей это заложено от природы) Начинается ведь с малого - кто-то где-то соврал. И вот готовый актер)
Ну все рано нужна идея, которая завлечет обычного человека, когда ты смотришь это видео и тебе интересно, в большинстве случаев даже врать не нужно
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 16:31
#24
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Это опять же доказывает, что такие ребята немного ограничены, вместо того, чтобы поиграть на гитаре, порисовать, петь, с друзьями встреться они смотрят про это все видео на ютубе и вздыхают почему у меня не так
Да, согласна с Вами, но вот бывают такие подростки, которые не имеют каких-то талантов и все время любят смотреть всякие ролики. Хотя бы уже фильмы лучше смотрели.
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 21:39
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Она создает видео на обычных немного глупых потребителей, которым нравится смотреть бесполезный шлак, посмотрите только сколько видео с котятами просмотров зарабатывает, все глупые потребители
Ну зачем же сразу глупые потребители, просто с несколько другими взглядами на жизнь.
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну все рано нужна идея, которая завлечет обычного человека, когда ты смотришь это видео и тебе интересно, в большинстве случаев даже врать не нужно
Обычному человеку если надо найти определённое видео, то его и завлекать не надо, некоторые вообще без завлекаловок ищут в ютубе видео на определённые тематики.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:23
#26
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Берете своих сына и дочку и снимаете все что они делают. Потом монтируете и выкладываете. Их смотрят такие же дети с планшетов. Получаете доход.
forfor вне форума
Старый 04.01.2017, 23:52
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну все рано нужна идея, которая завлечет обычного человека, когда ты смотришь это видео и тебе интересно, в большинстве случаев даже врать не нужно
Ну я вам говорил про актерские способности, которые существуют у каждого человека) А для вирусного видео можно даже просто фотошопом овладеть.
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 15:17
#28
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну я вам говорил про актерские способности, которые существуют у каждого человека) А для вирусного видео можно даже просто фотошопом овладеть.
Ну не скажите, фотошоп увы не поможет, разве что вставлять какие-то картиночки в видео, там премьер про нужен) Но для вирусника тоже нужна тема
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 17:06
#29
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну зачем же сразу глупые потребители, просто с несколько другими взглядами на жизнь.

Обычному человеку если надо найти определённое видео, то его и завлекать не надо, некоторые вообще без завлекаловок ищут в ютубе видео на определённые тематики.
Ну, просто я не люблю людей который зря тратят свое время на глупые видео. Лично я ищу полезные видео, которые будут и помогать мне и их будет приятно смотреть, просто есть такие, где это все очень скучно смотрится
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 18:22
#30
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну не скажите, фотошоп увы не поможет, разве что вставлять какие-то картиночки в видео, там премьер про нужен) Но для вирусника тоже нужна тема
Ну сама задумка очень важная. Но вот сколько уже фальшивых видео в интернете крутится, которые просматривают постоянно. На них даже обзоры делают)
ksyuu96 вне форума
Старый 05.01.2017, 18:32
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Берете своих сына и дочку и снимаете все что они делают. Потом монтируете и выкладываете. Их смотрят такие же дети с планшетов. Получаете доход.
Нужно видео снять, качественно обработать и содержание должно быть интересным, иначе никто смотреть не будет, так как очень много просто видео с детьми)
Если снимать видео на интересные темы, то реально раскрутиться и заработать на канале, но это тоже требует достаточно времени и вложений.
Януся вне форума
Старый 05.01.2017, 18:46
#32
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Все не так просто. Можно много создавать разных проектов, а они окажутся не просматриваемыми. Интернет наводнен видео на разные темы. Создать что-то уникальное сложно.
Светотень вне форума
Старый 06.01.2017, 14:06
#33
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Если снимать видео на интересные темы, то реально раскрутиться и заработать на канале, но это тоже требует достаточно времени и вложений.
Не так то просто обычному человеку снимать видео на интересные темы. Снимать детей, себя, животных? Или природу? Да таких видео полно вообще то в сети. Да и светиться не все захотят, если честно.
ArisKa вне форума
Старый 07.01.2017, 02:09
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, просто я не люблю людей который зря тратят свое время на глупые видео. Лично я ищу полезные видео, которые будут и помогать мне и их будет приятно смотреть, просто есть такие, где это все очень скучно смотрится
Ну так любое видео расчитано на определённую категорию людей, и если человеку допустим нравится один вид видео, то он и будет искать именно то видео, я ж тоже не буду смотреть то, что мне нравится.)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 17:07
#35
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так любое видео расчитано на определённую категорию людей
Это конечно так, просто почему то всякая ерунда людям нравится больше, ну понятное дело, что всяких там котиков смотрят те, кому делать нечего, ну или простые школьники. Но есть же занятия и получше, тот же заработок в сети.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 01:53
#36
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это конечно так, просто почему то всякая ерунда людям нравится больше, ну понятное дело, что всяких там котиков смотрят те, кому делать нечего, ну или простые школьники. Но есть же занятия и получше, тот же заработок в сети.
По поводу видео каналов с тематикой по заработкам в сети, не думаю что от них большая польза , потому как многие видео по проектам со временем становятся не актуальными.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 01:58
#37
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так любое видео расчитано на определённую категорию людей, и если человеку допустим нравится один вид видео, то он и будет искать именно то видео, я ж тоже не буду смотреть то, что мне нравится.)
Ну да, но ведь вы все равно не с сильным увлечением будете смотреть видео, которое по вашей теме, которую вы искали, но очень скучное, я ведь прав
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 04:34
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну да, но ведь вы все равно не с сильным увлечением будете смотреть видео, которое по вашей теме, которую вы искали, но очень скучное, я ведь прав
Ну почему же не с сильным увлечением, если я искала определённый материал, значит он мне уже интересен, я ж не буду искать заведомо то что меня не интересует.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 14:58
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
По поводу видео каналов с тематикой по заработкам в сети, не думаю что от них большая польза , потому как многие видео по проектам со временем становятся не актуальными.
Да нет, я не это имела в виду)) Хотела сказать, что лучше потратить свое время на то, чтобы что-то в сети заработать, сам способ не важен, у каждого свой. А не на то, чтобы смотреть бессмысленные видеоролики.
ArisKa вне форума
Старый 09.01.2017, 16:10
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не так то просто обычному человеку снимать видео на интересные темы. Снимать детей, себя, животных? Или природу? Да таких видео полно вообще то в сети. Да и светиться не все захотят, если честно.
Если рассказывать интересные факты о животных и природе, то можно найти своих зрителей. Видео в сети полно, но интересного не так уж и много. Помимо качества и сюжета, нужно уметь говорить так, чтобы с первой секунды не захотелось выключить)
Януся вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход