MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 15:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Заработок на своих видео в Ютубе

За все время я множества перепробовал видов заработка в интернете и с пустя 10 лет я зарабатываю на своих ютуб каналах!

На ютубе Вы можете зарабатывать двумя путями:

1) Создавая видео свое и помещая канал;
2) Перезаливать видео с других каналов на свой "серый" канал!

если у Вас авторский канал, тогда Вам проще всего его монетизировать в гугл адсенсе, а если у Вас "серый" канал то Вам нужна хорошая партнерская медиа сеть где Ваш канал примут к себе!
ukrainiangirlsbest вне форума
Старый 14.08.2016, 18:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Создавать свои видео не так и просто, нужно делать качественный, и главное, интересный контент. А за перезаливку просто могут заблокировать.
siweter вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.08.2016, 14:18
#3
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от ukrainiangirlsbest Посмотреть сообщение
За все время я множества перепробовал видов заработка в интернете и с пустя 10 лет я зарабатываю на своих ютуб каналах!

На ютубе Вы можете зарабатывать двумя путями:

1) Создавая видео свое и помещая канал;
2) Перезаливать видео с других каналов на свой "серый" канал!

если у Вас авторский канал, тогда Вам проще всего его монетизировать в гугл адсенсе, а если у Вас "серый" канал то Вам нужна хорошая партнерская медиа сеть где Ваш канал примут к себе!
Ну а что не изложил сам способ пошагово ? Как бы написать много чего можно , но ведь нужны конкретные рекомендации и проверенные способы..А так - просто холостой выстрел у вас получился ниочём .
Вот например как начинающему каналу пробиться в медиасеть если нет ни просмотров ни подписчиков и контент так себе не привлекает пока людей ? Медиасети нормальные принимают не все каналы , и требования минимальные по просмотрам и подписчикам выдвигают , например к AIR подключают от 100 подписчиков и 3000 просмотров ( это требование к вашим допканалам , а самый первый примут с 300 подписчиков и 10000 просмотров , если память не изменяет ) , а у вас ни того ни другого ? А выход есть - на первоначальном этапе просто необходимо воспользоваться более-менее качественной Бесплатной накруткой просмотров и подписчиков . Для этого существует пара сервисов , где можно накрутить необходимое количество просмотров вашему каналу , ну и подписчиков заказать , это тоже бесплатно . Единственное что от вас требуется - открыть в отдельном браузере эти сервисы и они сами по себе зарабатывают поинты , без вашего участия . Вам остаётся только потом заказать на свои видео нужное количество просмотров выставив время в секундах и некоторые варианты нужных вам настроек типа сколько в час и откуда будут переходы на видео . Там же можно заказать подписчиков ( они временные , но для набора массы канала просто необходимы как воздух ) и лайки .
Вот русскоязычный : http ://go o.gl /V9KbQF (пробелы уберите)
Вот буржуйский : http ://go o.gl /PGLC1m (пробелы уберите)
Если будут вопросы по использованию сервисов - пишите в личку , или скайп a.utesov , всё расскажу . Многие ютуберы пользуются этими сервисами для толчка видео в день публикации , чтоб оно выстрелило со старта заказывают тысячу-две просмотров , потом оно само ютубом продвигается , хотя это конечно не сразу происходит , сначала работаем над набором веса канала и аудиторией .
Alex03 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ser4442 (17.08.2016), Лийя Эрис (17.08.2016)
Старый 25.08.2016, 17:52
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Недостаток заработка на ютюбе, сейчас только один, канал невероятно сложно раскрутить, а без по крайней мере 100 тысяч подписчиков, отдача от канала будет не такой уж и большой...
ktulhuF вне форума
Старый 28.08.2016, 23:17
#5
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Вот русскоязычный : http ://go o.gl /V9KbQF (пробелы уберите)
Вот буржуйский : http ://go o.gl /PGLC1m (пробелы уберите)
А как сам YouTube относится к таким сервисам? Просмотры потом не спишутся? Видео не заблокируют? Вообще идея понравилась, я бы свои крутила, полезная штука. А то покупать приходится за денежку просмотры, хоть и накрученные.
duckwithtruck вне форума
Старый 28.08.2016, 23:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Коротко и ясно сказал автор) Только забыл добавить при первом варианте, должна быть хоть чуточка таланта. А во втором, из слов я слов и так ясно что схема серая соответственно, шанс получить выплату первую составляет меньше 30%, ютуб вас раньше найдет. Правила на авторский контент очень ужесточились, как минимум придется видео редактировать.
GendolfWh вне форума
Старый 29.08.2016, 14:10
#7
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Если крутить без фанатизма и наглости - то всё будет нормально . Знаю что многие каналы пользуются и для толчка видео и для постепенного нарастания массы просмотров . Главное не наглеть , если у вас 1000 подписчиков и на видео 500 просмотров за месяц - то начинать с малого , постепенно прибавляя . Пользуюсь англоязычным с зимы и только положительные впечатления . Поначалу не знал что и как , пробовал много накрутить - на канал с 500 подписчиками часть просмотров списывает . А если потихоньку ставить небольшие количества в час и удержание большое делать то нормально . Не рекомендую заказывать просмотры по 20 секунд . Кручу на 3 канала , уже полгода .

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А как сам YouTube относится к таким сервисам? Просмотры потом не спишутся? Видео не заблокируют? Вообще идея понравилась, я бы свои крутила, полезная штука. А то покупать приходится за денежку просмотры, хоть и накрученные.
Забыл нажать на цитирование выше

добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А как сам YouTube относится к таким сервисам? Просмотры потом не спишутся? Видео не заблокируют? Вообще идея понравилась, я бы свои крутила, полезная штука. А то покупать приходится за денежку просмотры, хоть и накрученные.
Да если интересно - вот 2 видео по этим сервисам на свежем канале :
https ://ww w.you tube. com/watch?v=WYM1xw0Lkvc
https ://ww w.you tube. com/watch?v=U2oJTel2yDE
пробелы
Alex03 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
duckwithtruck (29.08.2016), ser4442 (29.08.2016), Zolotze (29.08.2016)
Старый 27.12.2016, 20:44
#8
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Я много раз начинала вести и раскручивать свой канал на ютубе, но просмотров было мало и что-то ручки опустила, забросила это направление. Возможно это не моё.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.12.2016, 21:49
#9
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я много раз начинала вести и раскручивать свой канал на ютубе, но просмотров было мало и что-то ручки опустила, забросила это направление. Возможно это не моё.
Ну, отступать не стоит, Ютуб это дело хорошее, но главное интересный сюжет видео, иначе люди не будут смотреть, а обычно начинающие блогеры делают что-то скучное, типа сегодня я ремонтирую то, я крашусь та, это не интересно, придумайте что-то новое и гарантирую, что вас будут смотреть, не сразу, но будут
Юра Серегин вне форума
Старый 29.12.2016, 03:46
#10
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, отступать не стоит, Ютуб это дело хорошее, но главное интересный сюжет видео, иначе люди не будут смотреть, а обычно начинающие блогеры делают что-то скучное, типа сегодня я ремонтирую то, я крашусь та, это не интересно, придумайте что-то новое и гарантирую, что вас будут смотреть, не сразу, но будут
Думаю, что в этом деле тоже надо иметь способности. А видео думаю больше всего просматривают, что то не обыденное, я допустим люблю посмотреть приколы по ютуб.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 00:09
#11
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Думаю, что в этом деле тоже надо иметь способности. А видео думаю больше всего просматривают, что то не обыденное, я допустим люблю посмотреть приколы по ютуб.
Ну, со способностями спорить не буду, но все же их можно в себе развить, те кто снимают популярные видосики просто хорошие актеры и ораторы, а это развить в себе можно
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 03:12
#12
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, со способностями спорить не буду, но все же их можно в себе развить, те кто снимают популярные видосики просто хорошие актеры и ораторы, а это развить в себе можно
Вот если нет таланта то его не приобретёшь, а если талант есть то грех не воспользоватся данным видом заработка, тем более что дело то стоящее.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Zolotze (30.12.2016)
Старый 31.12.2016, 00:55
#13
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот если нет таланта то его не приобретёшь, а если талант есть то грех не воспользоватся данным видом заработка, тем более что дело то стоящее.
Ну какой талант у людей которые снимают свой бложик, вот например Катя Клэп, ну блин она снимает всякую бабскую фигню или как она разговаривает надышавшись, гелием к примеру, и ее смотрят...
Юра Серегин вне форума
Старый 31.12.2016, 01:13
#14
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, со способностями спорить не буду, но все же их можно в себе развить, те кто снимают популярные видосики просто хорошие актеры и ораторы, а это развить в себе можно
Мне кажется, что такие навыки даже развивать не нужно) У большинства людей это заложено от природы) Начинается ведь с малого - кто-то где-то соврал. И вот готовый актер)
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 03:13
#15
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну какой талант у людей которые снимают свой бложик, вот например Катя Клэп, ну блин она снимает всякую бабскую фигню или как она разговаривает надышавшись, гелием к примеру, и ее смотрят..
Ну если её смотрят, значит у неё свои подписчики уже имеются, а если они имеются значит она приложила какие то способности и силы ну или чем-то заинтересовала чем-то. Ведь если мне не интересно меня не заставишь смотреть.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 04:27
#16
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Хочу добавить, что немаловажную роль в доходах канала играет его тематика. Так, например, ролики о машинах или путешествиях оплачиваются дороже, потому что на них ставится более дорогая реклама от авто производителей и туристических фирм и тд.

Зарабатывать на видео сможет любой человек, умеющий создавать слайд-шоу или добавляющий свои собственные коротенькие ролики (о городе, где проживает, например). Особые способности здесь не обязательны. Для подключения к партнерке (Аир или Рич) потребуется минимум 10 роликов на канале.

А вот для раскрутки еще один замечательный сервис.
Zolotze вне форума
Старый 31.12.2016, 04:43
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Я накручивать начал просмотры и подписки, ведь главное для того что бы видео поднималось в топ нужны просмотры полные тоесть если виде ваше идет 5 минут то и просмотры должны быть от 250 до 300 секунд. Это значит что ваше видео интересно аудитории и ютуб его поднимает. Еще самое важное друзья не стоит лайки накручивать так как лайки не поднимают видео в поиске. А поднимает ютуб ваше видео за полные просмотры вашего ролика. Вот я видео снял про накрутку просмотров как легко и главное бесплатно можно в сутки накрутить до 10 000 просмотров youtube.com/watch?v=xAissgkZ60c

добавлено через 3 минуты
Меня так уже заблокиоовали за чужие ролики. Пришлось новый канал создать, где заливаю теперь только свои видео.
zarabotak2015 вне форума
Старый 02.01.2017, 17:21
#18
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ukrainiangirlsbe... Посмотреть сообщение
"серый" канал то Вам нужна хорошая партнерская медиа сеть где Ваш канал примут к себе!
Что значит серый канал? Неужели когда крадут чужие видео и выдают за свои? И какие есть партнерские сети вообще для каналов на Ютуб?
ArisKa вне форума
Старый 04.01.2017, 01:46
#19
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну если её смотрят, значит у неё свои подписчики уже имеются, а если они имеются значит она приложила какие то способности и силы ну или чем-то заинтересовала чем-то. Ведь если мне не интересно меня не заставишь смотреть.
Она создает видео на обычных немного глупых потребителей, которым нравится смотреть бесполезный шлак, посмотрите только сколько видео с котятами просмотров зарабатывает, все глупые потребители
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 12:24
#20
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
посмотрите только сколько видео с котятами просмотров зарабатывает
О, это точно. Но мне кажется, что эти видео бесполезные смотрят только те, которым особо то в сети и делать нечего, вот сидят и на котят смотрят, или на что то еще.
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход