MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2016, 07:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Apple Pay приходит в канадские торговых автоматы

Канадский Национальный Торговый Альянс (CNVA), коалиция крупнейших вендинговых операторов по всей Канаде объявила о том, что она имеет партнерские отношения с PayRange и 100% сделает мобильные платежи через свои автоматы от побережья до побережья по всей стране.

Возможности мобильной оплаты на основе запатентованной платформы PayRange разрешают CNVA принимать безналичные расчеты в их автоматах без затрат и сложности установки считывателей карт и сетевых соединений. Торговый автомат нуждается только в BluKey ™, который устанавливается за считанные секунды. Затем с помощью бесплатного приложения PayRange, который доступен для Android, пользователи смогут делть свои покупки. Приложение может финансироваться за счет кредитных и дебетовых карт, а также компании Apple Pay.

Стив Трамбле, президент Канадского национального Торгового Альянса сказал: «CNVA гордится тем, что удовлетворение потребностей потребителей для большинства количества людей становятся все более безналичные платежи. Мы поняли, что нам нужно мобильное платежное решение довести до всех наших машин. С PayRange платформой, мы можем предоставить потребителям больший выбор не только в том, как платить, но и в том, что они могут приобрести от машин. Они больше не ограничены ни в чем».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...nding-machines

https://text.ru/antiplagiat/57a93dc134d8b
bizneser вне форума
Старый 23.08.2016, 23:42
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Apple Pay приходит в канадские торговых автоматы

Епл плей очень модная новость в наше время, много кто заинтересован в ней, так что и канада не исключение, соглашусь пожалуй с коментариями что выше, так что буду следить за новостями!!
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход