MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 17:24
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Deutsche Bank выкупит испанский молл принадлежащий Northwood за $547 млн


Испанское представительно по управлению активами Deutsche Bank AG намерено выкупить торговый центр в Барселоне за 493 миллиона евро(547 миллионов долларов) у Northwood Investors LLC.

Торговый центр Diagonal Mar имеет площадь в 90 тысяч квадратных метров. На его территории находятся магазины таких известных брендов как H&M и Primark Stores Ltd. Молл был построен в 2001 году, но уже сейчас принимает около 17 миллионов посетителей в год.

Бизнес недвижимости Deutsche Bank, после завершения сделки, будет насчитывать 17 активов на общую сумму в 1,3 миллиарда долларов, согласно заявлению предоставленному банком. Недавно были приобретены офисные здания в Барселоне и Мадриде, а также три торговых центра в Португалии.

Northwood Investors компания из Нью-Йорка, в начале этого года зафиксировала активов на сумму в 6 миллиардов долларов. Сама компания основана в 2006 году Джоном Кукралом - бывший глава Blackstone Real Estate Advisors, согласно данным с сайта Northwood Investors.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход