MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 11:33
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 7
Сдам в аренду интернет-магазин умного дома

Сдам в аренду сайт интернет-магазина си*стем умного дома.
Домен зарегистрирован 15.03.12г.

Магазин настроен на работу по России, к нем*у привязан городской московский номер. Н*омер обслуживается через виртуальную АТС* с возможностью переадресации на любые м*обильные и городские номера. На сайте по*дключен модуль приема и обработки платеж*ей через б.карточки и электронные деньги* ("яндекс-касса").
Вам будет передан логин и пароль на администрирование сайта. Интернет-магазин полностью настроен на работу с клиентами, необходимо лишь выделить бюджет на маркетинг и рекламу для получения заказов. От эффективности рекламной кампании будет зависить результат деятельности.*
В свое время вкладывались деньги в продвижение ссылками и в каталогах, в сервисах price.ru, mail.ru, google.*
Магазин сдается в аренду с возможностью выкупа в дальнейшем. Этот проект мне дорог, поэтому хочу найти заинтересованного человека в теме умного дома и в развитии интернет-магазина.

Отправлено с моего m2 через Tapatalk
stockinvestor вне форума
Старый 08.08.2016, 16:58
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Сдам в аренду интернет-магазин умного дома

Проект приносит доходы в данный момент?
impulseinv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход