MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.08.2016, 00:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
IBM объявляет приход новой экономической революции

International Businesses Machines (IBM), глобальная компания с полумиллионом рабочих мест и годовым доходом более $ 80 млрд, показала свою инфографику в которой говорится, что промышленный Интернет вещей (IoT), станет следующей экономической революцией.

Согласно инфографики, IoT , плюс оборудование с низким уровнем затрат, а также технологии беспроводной связи на большие расстояния, объединяться в интеллектуальные машины, которые увеличат доходы в экономику США на $ 200 млрд, по предварительным оценкам ,и на гигантскую сумму в $ 15 триллионов в мировую экономику к 2030 году.

IBM говорит в своем блоге:

Эти достижения выходят за рамки только одного производства и будут распространяться в сельское хозяйство, городское планирование, управление энергией, и многое другое ... Прогнозируется, что этот рост будет сопоставим с промышленной революцией.
Microsoft, Cisco и другие технологические гиганты аналогичным образом объявили множество новых инициатив IoT, в этом году, открывая многочисленные научно-исследовательские центры в партнерстве с всемирно известных академическими институтами.

Общественный Blockchains и IoT

Смарт - контракты и цифровые валюты , такие как Эфириум могут играть ключевую роль в этой революции или , по крайней мере, значительную.. Они добавляют третье измерение, объединяющее приборы, беспроводные технологии, облачные вычисления, анализ данных, смарт - контракты и цифровые валюты.

Хроника стартапов в Силиконовой долине, является примером последнего революционного прорыва. Они дали смарт - теги, они умеют читать и писать через Эфириум в blockchain , решая серьезные проблемы , например выявление поддельных товаров в торговле, таким образом, каким раньше это было невозможно.

Готов ли Blockchains к промышленной революции?

Некоторые предполагают, что blockchain технология очень новая и не готова к принятию широкой общественностью.Хотя нужно отметить, что Bitcoin работает в течение почти восьми лет без каких-либо проблем с безопасностью на уровне протокола. Точно так же, blockchain Эфириума, который в значительной степени так же, как blockchain Bitcoin, работает в уже почти год без каких-либо проблем,на уровне протокола.

Конечно, есть много того, что нуждается в улучшении, но первые приложения blockchain, подобны Windows или Paint в 1990-е годы, или Office Word или электронной почте. Мы можем с полной уверенностью сказать, что постепенное развития blockchains приведет к появлению новых глобальных компаний подобных: Facebook, Google, Twitter, YouTube и как результат, преображению мира.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/ibm-...ic-revolution/

https://text.ru/antiplagiat/57a78e95269f0
Alex077 вне форума
Старый 23.08.2016, 23:56
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: IBM объявляет приход новой экономической революции

Ай би Ем это крупный игрок на фондовом рынке. Так что если он что говорит, значит так и будет, и значт инвесторам нужно готовиться к изменениям на рынке потому что возмона другая кореляция!!
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход