MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2016, 15:36
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Кто возглавит рынок стартапов-2017: названа страна-лидер

Кто возглавит рынок стартапов-2017: названа страна-лидер



По результатам, опубликованным «ITA», по проверкам «Top Markets Report Financial Technology», в 2017г. чемпионами рынка новых технологий в области мобильных платежей, перевода денег, кредитования, привлечения капитала и других будут Япония и Китай.

Управление по международной торговле (ITA) считает, что самыми инновационными стартап-предприятиями являются следующие: «Coinbаse», «Klаrna», «FаngDD», «Adyеn» и «Qufenqu».

В настоящий момент в экологической системе (биогеоценозе) лидирующими являются банки, но технологии финтех пролонгируют наращивание своей части в платежной сфере.

Собственно говоря, благодаря поколению Миллениума, молодых людей, родившихся после 2000-го года и имеющих наиболее высокие доходы, так обширно и развиваются новые финансовые технологии, т.к. они намного быстрее постигают все новинки стартапов.

Также по оценке «Top Markets Report Financial Technology 2016» оплата основных и дополнительных услуг виртуальными деньгами посредством электронного кошелька уменьшают степень коррупционной деятельности и тем самым усиливают надежность экономической эффективности, поддерживая предпринимательскую деятельность и расширяя доступы к услугам банков.

ПО МАТЕРИАЛАМ

Top Invest вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход