MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2016, 07:45
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Samsung представляет приложение, посвящённое Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Компания Samsung традиционно является международным олимпийским партнёром в категории "Беспроводное коммуникационное оборудование", и Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро не стали исключением. В целях продвижения собственного бренда и популяризации спорта ранее компания выпустила специальную версию смартфона Galaxy S7 Edge Olympic Games Edition, а день назад опубликовала в крупнейших магазинах фирменное приложение Rio 2016. Оно было создано в партнёрстве с организационным комитетом Олимпиады в Рио и помогает поклонникам Олимпиады с удобством следить за успехами сборных разных стран и узнавать о последних событиях главного спортивного события планеты.

Приложение поставляет регулярно обновляющуюся информацию о расписании Летних Игр, местах проведения, информации о каждом событии, распределении медалей, результатах, а также интересную информацию о каждом виде спорта, спортсмене - и всё это в режиме реального времени. Приложение охватывает не только Олимпийские, но и Паралимпийские игры.

Программу можно полностью настроить в соответствии со своими предпочтениями, чтобы всегда видеть ту информацию, которая наиболее интересна. Rio 2016 также включает раздел Samsung Zone, в котором отражена информация об активности компании на Летних Играх в Рио-де-Жанейро.
bizneser вне форума
Старый 05.08.2016, 13:20
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Samsung представляет приложение, посвящённое Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Для любителей играть на ставках самое то, все результаты будут сразу под рукой. Другое дело что на телефоне не очень то и посмотришь эту самую Олимпиаду.
axiomist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход