MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 04.08.2016, 17:40
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Путин поздравил Обаму с 55-летием

Президент России Владимир Путин поздравил главу США Барака Обаму с 55-летием. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».


«Президент направил поздравительную телеграмму», — сказал Песков журналистам агентства, отметив, что телефонного разговора между лидерами двух стран в ближайшее время не планируется.

Ранее, в начале июля, Путин также направил Обаме телеграмму с поздравлениями с Днем независимости США. Российский лидер выразил уверенность, что позитивный опыт прошлого будет способствовать возвращению конструктивного диалога между Россией и США.

История отношений стран подтверждает, что «способны успешно решать самые сложные международные проблемы на благо народов обеих стран и всего человечества», говорилось в телеграмме. Но этом возможно при условии действий на «равноправной партнерской основе».

ИСТОЧНИК
Анна Чернобай вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход