MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2016, 12:36
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 37
Re: Financeline - financeline.org

Моментальная выплата

29.08.2016 11:24:36
1466465151139
9 576,25 руб.
9 576,25 руб.
Visa QIWI Wallet +79012306898
financeline.org
datalova вне форума
Старый 29.08.2016, 12:42
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 7,604
Благодарностей: 415
Re: Financeline - financeline.org

Выплата:29.08.16 10:03 Receive Received Payment 32.82 USD from account U12511602 to account U7679551. Batch: 144649470. Memo: API Payment. financeline.org.
Elite-monitor вне форума
Старый 29.08.2016, 13:10
#123
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 21
Re: Financeline - financeline.org

Почему - то сайт financeline.org Yandex и Opera не открывают. Зарегистрировался в Mozilla, а в личном кабинете нет поля для внесения реквизитов ЭПС и кнопки подтверждения пополнения баланса. Как это может быть?
NikofAlex вне форума
Старый 29.08.2016, 14:33
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Financeline - financeline.org

У них вчера тех. работы ведутся

"Уважаемые пользователи, в течении рабочего дня будут производиться технические работы в платформе Finance Line для расширения и улучшения качества обслуживания. "

Так что терпение. 27ого я получил выплаты
Святослав13 вне форума
Старый 29.08.2016, 16:55
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 1,353
Благодарностей: 206
Re: Financeline - financeline.org

Начали поступать жалобы на этот проект еще неделю назад, одному рефералу поменяли кошелек, и осуществили выплату на свой же кошелек, заблокировали аккаунт. После того как перенесли проект в Проблемы, администратор связался с нами, и через некоторое время согласился вернуть деньги рефералу через нас. Выплата была 109$. Мы связались с ним и выплатили. Вернули статус "Платит". После этого жалобы, уже от других рефералов продолжились. В итоге мы попросили рассказать ситуацию с этим проектом, одним из кинутых. Письмо от реферала с логином oleyla:

"Здравствуйте! мой аккаунт после заказа выплаты, по-видимому они удалили из системы или сами там поменяли данные для входа.
Ситуация сложилась следующая. В первый раз я внесла небольшой депозит для пробы с минимальной суммой выплаты - 22 $ сроком на один день, который они мне вернули. Но стоило мне второй раз внести уже крупную сумму - 1000 $ на 7 дней (сумма с возвратом депозита должна была составить 1210$) и после окончания срока депозита заказать выплату, как в мой аккаунт тут же был закрыт доступ.
При этом выскакивало следующее сообщение: неправильный логин или пароль. Пробовала воспользоваться формой для восстановления пароля, которая у них привязана к e-mail, указанному при регистрации. При этом вылезало сообщение, что такой e-mail в базе данных не найден.

Служба поддержки в вежливой форме и при этом дурачась, стала пудрить мне мозги: мол проверьте ваш компьютер на антивирус (естественно, вирусов не было найдено). Потом они стали меня уверять, что всему виной недостаточной надежности пароли и по-видимому, якобы кто-то взломал мой аккаунт и поменял там все данные. После этого вообще начали нести какую-то чушь про IP-адрес и т.д. Дальше у меня просто уже не хватило терпения слушать весь этот спектакль...

Их группа ВК - полностью липовая и тщательно контролируется. Стоит только задать там вопрос, хотя бы немного намекающий на то, что что-то не так, тут же отзыв удаляют и блокируют написавшего. Все участники группы - фейки! ни одному из них нет возможности отправить сообщения.

Случайно совершенно нашла другого человека, который попался точно по такой же схеме: пробный маленький депозит был выплачен, но как только он внес 700 долларов, денег он больше не увидел своих. Служба поддержки при этом несла точно такую же чушь, как и мне. Видно у них уже разработанная схема ответов...
Другой вариант развития событий - они говорят, что вы якобы неправильно указали кошелек при заказе выплаты и деньги неизвестно куда ушли..

Успела сделать только один скрин во время заказа выплаты (прилагаю к этому письму). На нем виден мой баланс и логин в системе. На втором скрине - пытаюсь восстановить доступ к аккаунту и пишет, что такой в системе не найден.

Так что мошенники ещё те....всё продумали - комар носа не подточит!"

Прикрепляю скриншоты реферала.

Что еще забавно - админ пообещал нам "Ожидайте ревью от ТОП мастеров на ммгп на свой мониторинг"
Так смешно ей богу.

Тут СКАМ! Сносите тему уже.


Monmaster вне форума
Старый 29.08.2016, 21:20
#126
Любитель
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 215
Благодарностей: 23
Re: Financeline - financeline.org

Я за последний год наблюдаю за админами и складывается впечатление, что афс финанс , трэйдинг плюс, теперь вот эта лоховозка имеют непосредственное отношение к майн-мониторингу. По крайней мере админ Катрин очень болезненно реагировала, когда я предупреждал людей. Итог-я в бане на майне))).
Руслан60 вне форума
Старый 29.08.2016, 21:58
#127
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Financeline - financeline.org

Цитата:
Сообщение от Руслан60 Посмотреть сообщение
Я за последний год наблюдаю за админами и складывается впечатление, что афс финанс , трэйдинг плюс, теперь вот эта лоховозка имеют непосредственное отношение к майн-мониторингу. По крайней мере админ Катрин очень болезненно реагировала, когда я предупреждал людей. Итог-я в бане на майне))).
В "контактиках", я смотрю, тоже, своя жизнь, свои трагедии. Майн-мониторинг -- зло, как я понял.
assss вне форума
Старый 29.08.2016, 22:06
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 37
Re: Financeline - financeline.org

Моментальная выплата

29.08.2016 20:37:25
1466466212467
8 381,65 руб.
8 381,65 руб.
Visa QIWI Wallet +79012306898
financeline.org

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Monmaster Посмотреть сообщение
Начали поступать жалобы на этот проект еще неделю назад, одному рефералу поменяли кошелек, и осуществили выплату на свой же кошелек, заблокировали аккаунт. После того как перенесли проект в Проблемы, администратор связался с нами, и через некоторое время согласился вернуть деньги рефералу через нас. Выплата была 109$. Мы связались с ним и выплатили. Вернули статус "Платит". После этого жалобы, уже от других рефералов продолжились. В итоге мы попросили рассказать ситуацию с этим проектом, одним из кинутых. Письмо от реферала с логином oleyla:

"Здравствуйте! мой аккаунт после заказа выплаты, по-видимому они удалили из системы или сами там поменяли данные для входа.
Ситуация сложилась следующая. В первый раз я внесла небольшой депозит для пробы с минимальной суммой выплаты - 22 $ сроком на один день, который они мне вернули. Но стоило мне второй раз внести уже крупную сумму - 1000 $ на 7 дней (сумма с возвратом депозита должна была составить 1210$) и после окончания срока депозита заказать выплату, как в мой аккаунт тут же был закрыт доступ.
При этом выскакивало следующее сообщение: неправильный логин или пароль. Пробовала воспользоваться формой для восстановления пароля, которая у них привязана к e-mail, указанному при регистрации. При этом вылезало сообщение, что такой e-mail в базе данных не найден.

Служба поддержки в вежливой форме и при этом дурачась, стала пудрить мне мозги: мол проверьте ваш компьютер на антивирус (естественно, вирусов не было найдено). Потом они стали меня уверять, что всему виной недостаточной надежности пароли и по-видимому, якобы кто-то взломал мой аккаунт и поменял там все данные. После этого вообще начали нести какую-то чушь про IP-адрес и т.д. Дальше у меня просто уже не хватило терпения слушать весь этот спектакль...

Их группа ВК - полностью липовая и тщательно контролируется. Стоит только задать там вопрос, хотя бы немного намекающий на то, что что-то не так, тут же отзыв удаляют и блокируют написавшего. Все участники группы - фейки! ни одному из них нет возможности отправить сообщения.

Случайно совершенно нашла другого человека, который попался точно по такой же схеме: пробный маленький депозит был выплачен, но как только он внес 700 долларов, денег он больше не увидел своих. Служба поддержки при этом несла точно такую же чушь, как и мне. Видно у них уже разработанная схема ответов...
Другой вариант развития событий - они говорят, что вы якобы неправильно указали кошелек при заказе выплаты и деньги неизвестно куда ушли..

Успела сделать только один скрин во время заказа выплаты (прилагаю к этому письму). На нем виден мой баланс и логин в системе. На втором скрине - пытаюсь восстановить доступ к аккаунту и пишет, что такой в системе не найден.

Так что мошенники ещё те....всё продумали - комар носа не подточит!"

Прикрепляю скриншоты реферала.

Что еще забавно - админ пообещал нам "Ожидайте ревью от ТОП мастеров на ммгп на свой мониторинг"
Так смешно ей богу.

Тут СКАМ! Сносите тему уже.


ЛОЛ, спекуляция со стороны Вас и Вашего рефовода, каким образом пользователь сделал скриншот, если у него уже не было доступа? = Админ мониторинга, либо его реф, запилил через код элемента себе баланс, и пожаловался админу мониторинга, а админ как лох поверил. Писал админам проекта Financeline, данного пользователя у Вас в рефах нет.

добавлено через 8 минут

Вот, что писали https://monitoring-vip.com, скриншот прилагаю. Так же можете связаться с саппортом financeline, они перешлют переписку с monitoring-vip

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от datalova Посмотреть сообщение
Моментальная выплата

29.08.2016 20:37:25
1466466212467
8 381,65 руб.
8 381,65 руб.
Visa QIWI Wallet +79012306898
financeline.org

добавлено через 4 минуты


ЛОЛ, спекуляция со стороны Вас и Вашего рефовода, каким образом пользователь сделал скриншот, если у него уже не было доступа? = Админ мониторинга, либо его реф, запилил через код элемента себе баланс, и пожаловался админу мониторинга, а админ как лох поверил. Писал админам проекта Financeline, данного пользователя у Вас в рефах нет.

добавлено через 8 минут

Monmaster, Вот, что писалиhttps://monitoring-vip.com, так же как и тебе, если ты конь, не пиши лигенды, скриншот прилагаю. Так же можете связаться с саппортом financeline, они перешлют переписку с monitoring-vip
datalova вне форума
Старый 30.08.2016, 09:37
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 419
Благодарностей: 7
Re: Financeline - financeline.org

Цитата:
Сообщение от Руслан60 Посмотреть сообщение
Я за последний год наблюдаю за админами и складывается впечатление, что афс финанс , трэйдинг плюс, теперь вот эта лоховозка имеют непосредственное отношение к майн-мониторингу. По крайней мере админ Катрин очень болезненно реагировала, когда я предупреждал людей. Итог-я в бане на майне))).
А как мы должны были отреагировать
1. Вы не наш реферал
2. Вы сами сказали что основывались на информации от allhyipmon
3. Переговорив с админом одного из мониторинга, где проект скам, оказалось что перевел он его с подачи крупного ресурса, который грозился его убрать с сервиса
4. Так же вы не предоставили никаких доказательств кроме как, (я посмотрел в интернете, пишут что скам)
5. Проверив ветку на MMGP получили подтверждение что с проектом все нормально

И вы думаете должны реагировать на необоснованные жалобы на проект, даже не от наших рефералов и без предоставленных доказательств?
Объективность должна быть во все стороны.

На счет причастности к проектам которые вы написали выше, это обвинение, доказательств нет, просто слова и прежде чем такое писать, соберите доказательную базу а потом уже обвиняйте кого хотите.
MainMonitor вне форума
Старый 30.08.2016, 14:39
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Financeline - financeline.org

У меня с воскр выплата (2$) не начислили и с вчерашнего (130$) тоже до сих пор не начислили стоит "обработка".
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ! У них вроде идут тех. работы подождем, что будет дальше!
Святослав13 вне форума
Старый 31.08.2016, 11:11
#131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Да всё уже, ни рыбы, ни шубы Сайт не открывается, от группы ВК не осталось и следа, смылись аферисты с денюжкой
Зауролоф вне форума
Старый 02.09.2016, 01:14
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 1,353
Благодарностей: 206
Re: Financeline - financeline.org

Цитата:
Сообщение от datalova Посмотреть сообщение
ЛОЛ, спекуляция со стороны Вас и Вашего рефовода, каким образом пользователь сделал скриншот, если у него уже не было доступа? = Админ мониторинга, либо его реф, запилил через код элемента себе баланс, и пожаловался админу мониторинга, а админ как лох поверил. Писал админам проекта Financeline, данного пользователя у Вас в рефах нет.

добавлено через 8 минут

Вот, что писали https://monitoring-vip.com, скриншот прилагаю. Так же можете связаться с саппортом financeline, они перешлют переписку с monitoring-vip

добавлено через 10 минут
То же самое нам писал админ в скайп админ, так что полагаю ваш аккаунт и есть админский.

Помимо этой жалобы у нас есть еще достаточно жалоб, так что не нужно тут. По поводу то что не наш реф, ну и что - теперь его кидать можно? А по поводу того что вас конкуренты топят - да, хоспади, вы свой проект видели? Кому вы нафиг нужны
Monmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход