MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2016, 13:43
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Невозможность перейти на другой тариф - сразу отвернет инвесторов - первый раз такую ерунду вижу (имхо - бред полный).
И где в моих словах вы увидели - невозможность перейти на другой тариф? ))) я напротив написал - при игре на огурцах по истечении сроков придется обязательно переходить на другой тариф. Огурцы - только один раз. Хочешь отыграл и вышел, н хочешь выходить - отыграл и продолжил на другом тарифе. Читаем внимательнее )

По всему остальному - спасибо за критику ) поживем увидим ;-)

А насчет буржа - я хоть и далек был от хайпов, но не далек от разработки онлайн-проектов, в том числе и под бурж ) Вы переживайте за свой проект, за мой не стоит )) Сколько у вас пополнений было за год? 90к рублей? ) У меня существует проект новостной с рекламным бюджетом таким же примерно, а не профитом ) Смысл заниматься проектом с таким оборотом? ) Вроде по рассуждениям вы не похожи на школьника, зарабатывающего себе на love-is ) Пусть вы берете себе 10%, как планировал я, 9000 рублей в год? ) Что это за бизнес такой? )) Если проект не крутанулся за год, что можно от него еще ждать? И как давать советы? ) Или это хобби у вас такое? Сидеть бесплатно развивать проект, оттачивать своё мастерство и надеятся на лучшее? Я вам скажу больше - если не пойдет, я выплачу инвесторам, закрою проект и получив опыт, открою новый, а не буду тащить мертвую лошадь на себе и делать ей припарки. Я сначала всех выслушал, сделал выводы и в данный момент вношу изменения те, которые посчитал нужными, благодаря советам любителей и профи данного рынка.

И заметьте, я данные умозаключения делаю в своей ветке! А не в ветке вашей игры ) Это ваше дело, как вы развиваете проект, и развиваете ли вообще. А зайдя в ваш проект, я лучше напишу о том, что вы реально платите, а не описывая свои умозаключения, на тему - увидят ли ваши космонавты будущее ) Чтобы проект развивался надо платить, надо иметь репутацию и иметь возможности к хорошей рекламной компании (и не только возможности, но и знать как проводить хорошие кампании в рекламе). Дизайн, тарифы и остальное - это важно, но если проект платит, плевать на тарифы и дизайн, не важно сколько ты заработаешь в процентном соотношении, важно что не потеряешь и приумножишь )
Yuranix вне форума
Старый 14.08.2016, 17:57
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: bambalife.com - Bambalife

Смешно читать людей, которые мнят, что они все на свете знают

Не вам судить мой проект не удосужившись даже изучить его историю и прочее. Но главное - я его здесь не обсуждаю, а высказываю мнение исключительно по данной теме

Я уже не мало повидал в этой ветке админов немного не в себе и со своими довольно странными тараканами в голове - похоже появился еще один.. Ну да ладно, не собираюсь утруждать себя объяснениями или выслушивать очередные оправдания. Оставайтесь в своем мире и со своей правдой и мнением. Всем добра.
skroliks вне форума
Старый 15.08.2016, 01:31
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Смешно читать людей, которые мнят, что они все на свете знают

Не вам судить мой проект не удосужившись даже изучить его историю и прочее. Но главное - я его здесь не обсуждаю, а высказываю мнение исключительно по данной теме

Я уже не мало повидал в этой ветке админов немного не в себе и со своими довольно странными тараканами в голове - похоже появился еще один.. Ну да ладно, не собираюсь утруждать себя объяснениями или выслушивать очередные оправдания. Оставайтесь в своем мире и со своей правдой и мнением. Всем добра.
Это я считаю себя умнее других? ) Это я считаю, что всё знаю? ) Из каких это таких моих слов сделаны данные выводы? Я принимаю любую адекватную критику и прислушиваюсь к советам всегда, особенно если я не знаю всех нюансов. Но если я считаю советы не совсем уместными, сомневаюсь в компетнции советующего, то полагаю, что у меня есть право не обращать на них вмание. А насчет вашей ветки - а если я туда заскочу со своими умозаключениями? Какая будет реакция? Последние пару недель я просто вникал в тему изучал проекты, их структуру и основу, дизайны и т.д., а также участников форума и различные ветки, и пришел к собственному мнению, кого стоит слушать, а кто попросту сотрясает воздух. А насчет моих тараканов, пусть они останутся со мной ))

И кстати, я согласен, что данный проект не очень удачен. Зато это очень ценный опыт для меня ;--) И менять коней на переправе я уже не собираюсь. Пока вы тут митинговали я запустил еще два проекта параллльно, исправив все ошибки, главная из которых - игровое направление. Если не ошибаюь, именно вы мне говорили одну стоящую вещь - главное в этом деле опыт и скорость. Опыт, пусть и отрицательный я уже получил, а на скорость работы пальцами и мозгом - никогда не жаловался. Но опять же, от этого проекта я не отказываюсь, довести его до ума, исправить все ошибки это уже дело спортивного интереса.
Yuranix вне форума
Старый 22.08.2016, 21:11
#44
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: bambalife.com - Bambalife

переношу в проблемные по просьбе автора темы...
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход