MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 17:07
#1
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Мутко отказали в аккредитации на Олимпиаду в Рио



В пресс-службе комитета сообщили агентству, что Мутко отказали в аккредитации как лицу, упомянутом в докладе Всемирного антидопингового агентства.

Также МОК заявил, что откажет в аккредитации сотрудникам российского министерства спорта и другим должностным лицам, которые упоминаются в докладе WADA.

Ранее МОК провел заседание, по итогам которого призвал международные федерации зимних видов спорта заморозить их приготовления к соревнованиям в России.

Также комитет заверил, что проведет расследование и криминалистический анализ в отношении российских спортсменов, тренеров и организаторов, которые принимали участие в Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.

18 июля независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства опубликовала доклад, в котором говорилось о сокрытии положительных допинг-проб российских спортсменов. На следующий день Мутко отстранил от работы чиновников, которые там упоминались.

Источник: https://tvrain.ru/news/muto_acreditaion-413667/
LanO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход