MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 00:15
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Анализ курса биткойн 19.07.2016

Анализ курса биткойн 19.07.2016


Рост биткойн остановился, но готов возобновиться

После быстрого взлета цены биткойн к 681$ трейдеры, похоже, решили сделать паузу. Цена немного снизилась до 673$, но далее не пошла. Как видно, укрепление доллара США на валютном рынке помогает усилить положение биткойн также. В ближайшем будущем мы ожидаем возобновление роста цены BTC.

Сегодня биткойн, находится на уровне $670—$680.

Последние отчеты о розничных продажах в США, промышленном производстве и инфляции повышают привлекательность инвестиций в экономику США. Индекс потребительских цен (CPI) составил более 2% в течение нескольких месяцев. Теперь ожидается, что в течение года ФРС начнет повышать процентные ставки во избежание системных рисков. Учитывая это, стоит ожидать укрепления доллара США по отношению к основным валютам, а также биткойн.

В прошлый четверг, Банк Англии прояснил инвесторам суть запуска программы стимулирования, которая начнется с 4 августа. В ходе программы будет реализовано ослабление британского фунта по отношению к доллару США.

Сегодня мы ожидаем новую публикацию июньского уровня инфляции Великобритании. Факты говорят о не очень позитивных данных и давлении на фунт стерлинга. Таким образом, можно ожидать укрепления американского доллара и возобновления роста цены биткойн в ближайшем будущем.

Анализ курса биткойн

Мы спросили Дэниела Дэбека (Daniel Dabek), основателя Safe Exchange и куратора Alt Coin Trading Community о возможном ценовом движении BTC на этой неделе. Его ответ:

«Да, это уже началось, как и ожидалось. Я думаю, что эта тенденция роста будет продолжаться более чем до $720 на этой неделе. Исторически сложилось, что цена биткойн значительно вырастает после уполовинивания награды блока. Это определенно тенденция роста, точка сопротивления $705—$720. Если мы хотим продолжать расти в цене, мы должны будет пробить сопротивление»

Сегодня мы ожидаем движение цены биткойн к верхнему уровню коридора – 680$.

Сегодняшний уровень поддержки составляет 665$

Уровень сопротивления составляет 685$


Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход