MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 16.07.2016, 22:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
iPayYou планирует внедрить биткойн в Twitter

iPayYou планирует внедрить биткойн в Twitter


Совмещение криптовалюты и популярных соц. сетей становится прибыльной бизнес-моделью. Компания iPayYou планирует внедрить биткойн в сети Twitter. Это представляет собой удивительную возможность для разработчиков криптовалюты, а также может вернуть Twitter былую славу.

Новая функция называется «Pay-by-Twitter» и позволяет пересылать биткойн в сети Twitter. Приложение позволяет покупать, продавать, накапливать и пересылать биткойн через встроенный электронный кошелек. Низкая комиссия за переводы и повышенная защита личных данных пользователя, создают уникальную систему, объединяющую преимущества соц. сети и электронного кошелька.

Обмен биткойн через Twitter с помощью iPayYou

Возможность пересылать биткойн с помощью электронной почты делают эту систему еще более привлекательной. Получателю биткойн даже не нужно создавать свой биткойн кошелек, так как платформа сама сохраняет информацию о балансе пользователя. Приложение iPayYou разработано учитывая самые высокие требования интернет безопасности, но достаточно просто в использовании для людей с невысоким уровнем технических знаний.

Генеральный руководитель iPayYou Джин Кавнер (Gene Kavner) в интервью СМИ рассказывает:

«Twitter — это самая популярная соц. сеть в мире. Несмотря на современное технологическое развитие, до сих пор, ни одна биткойн компания не предоставляет таких услуг как мы. С новой функциональностью Pay-by-Twitter, приложение предоставляет пользователям возможность оплаты в биткойн в повседневной жизни. Это было нашей основной целью»

Перевод денежных средств через Twitter никогда не был так удобен как сейчас. Приложение позволяет держать в тайне личность отправителя и получателя. iPayYou опубликовало адреса кошельков трех кандидатов в президенты США. Сторонники кандидатов теперь могут напрямую переслать им пожертвования с помощью Pay-by-Twitter.

Возможности нового приложения почти безграничны. Вы можете переслать деньги друзьям или родственникам, сделать пожертвование в благотворительный фонд – биткойн открывает множество возможностей. Возможность отозвать оплату стала полностью новой функциональностью в мире биткойн. До этого времени, возврат оплаты был длительным и сложным процессом. Джин Карвер, в прошлом менеджер Amazon, посчитал что такая функция крайне необходима.

Пользователи, которые получают биткойн, но не желают использовать криптовалюту, могут обменять биткойн на доллары. Средства могут быть выведены через любой банк, а перевод происходит в считанные секунды. Пользователи могут хранить свои биткойн прямо на сайте, в встроенном электронном кошельке iPayYou.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход