MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2016, 01:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Грушевый сад - pear-orchard.biz

Здравствуйте! Начну немного о себе. В сетевом маркетинге начинала работать три раза. Первые два раза работала стандартными способами, но ничего в итоге не добилась, так как не могу приглашать знакомых. Мне все время кажется, что люди начинают подозревать меня в попытке "нажиться" на них. Хотя я прекрасно понимаю, что это не так.
Мне гораздо удобнее работать на холодном рынке, и здесь интернет дает безграничные возможности. И вот мой третий опыт набирает свои обороты. Параллельно прохожу обучение как строить свой бизнес в интернете, как вести свои площадки в соц.сетях. Вобщем результаты меня радуют!
Поделитесь своим опытом в данной сфере.
Manunya вне форума
Старый 15.07.2016, 01:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Автор темы Онлайн и оффлайн методы привлечения в сетевом маркетинге

Здравствуйте! Начну немного о себе. В сетевом маркетинге начинала работать три раза. Первые два раза работала стандартными способами, но ничего в итоге не добилась, так как не могу приглашать знакомых. Мне все время кажется, что люди начинают подозревать меня в попытке "нажиться" на них. Хотя я прекрасно понимаю, что это не так.
Мне гораздо удобнее работать на холодном рынке, и здесь интернет дает безграничные возможности. И вот мой третий опыт набирает свои обороты. Параллельно прохожу обучение как строить свой бизнес в интернете, как вести свои площадки в соц.сетях. Вобщем результаты меня радуют!
Поделитесь своим опытом в данной сфере.
Manunya вне форума
Старый 17.07.2016, 04:55
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Онлайн и оффлайн методы в сетевом маркетинге

серъекщд я не верю
Alexey1212 вне форума
Старый 17.07.2016, 13:06
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: Онлайн и оффлайн методы в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Manunya Посмотреть сообщение
Мне все время кажется, что люди начинают подозревать меня в попытке "нажиться" на них. Хотя я прекрасно понимаю, что это не так.
вы занимаетесь самообманом, ведь очевидно что товар который вы предлагаете вашим знакомым, им не нужен. А отсюда, и получается что вы хотите впихнуть невпихуемое))

не важно то что вы на уровне своем подсознания программируете себя как пушистого бизнесмена. в мире бизнеса выживают только акулы, вы должны стать акулой, только акулы рождаются с зубами) Более того вы говорите "знакомые" а почему именно знакомые? Потому что это первое чему учат вас высшие звенья из вашего бизнеса, им то известно что самый близкий человек, уже наполовину клиент, так как не нужно время на знакомство, и можно сразу переходить к делу. Другой вопрос, что вы лично не можете вызвать заинтересованность к вашему товару, решается вашим он личным подходом к началу бизнеса. ведь любое растение можно вырастить, главное создать условия для выращивания.
Murad Ali вне форума
Старый 20.07.2016, 13:35
#5
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Онлайн и оффлайн методы в сетевом маркетинге

Manunya, а можно поинтересоваться: в каких компаниях Вы работали неуспешно, а в какой теперь достигли того, чего желали? Чем именно Вы торгуете в Интернете на холодном рынке?

Ну и, если не секрет, каковы именно Ваши успехи - размер структуры, чек, объем продаж?

Заранее спасибо за Ваши ответы.
Паутинка вне форума
Старый 23.07.2016, 16:10
#6
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Онлайн и оффлайн методы в сетевом маркетинге

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вы занимаетесь самообманом, ведь очевиднo, что товар который вы предлагаете вашим знакомым, им не нужен. А отсюда, и получается что вы хотите впихнуть невпихуемое))
А откуда это очевидно? - первый вопрос
и второй - суть сетевого маркетинга не впихнуть невпихуемое, а вырастить ЛИДЕРОВ.

Вот из Вас на работе директор будет лидера растить? Чтобы Вы были лучше него и заняли потом его место под солнцем?
Chiquita вне форума
Старый 26.09.2016, 04:27
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
суть сетевого маркетинга не впихнуть невпихуемое, а вырастить ЛИДЕРОВ.
Суть MLM продвижение продукции в первую очередь.
Mishell-Rei вне форума
Старый 26.09.2016, 13:24
#8
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
верно, продвижение продукции. Смысл в том, КАК ее продвигать)
Это и есть млм-система.

это как писать, например. Цель - написать письмо. Только его можно писать гусиным пером, а можно на компьютере напечатать. Смысл один. Пути достижения отличаются. Надеюсь, понятен смысл))

Так же и в млм. Можно с каталогами бегать, можно структуру строить. Цель одна. Только действия разные. и результат соответственно.
Chiquita вне форума
Старый 26.09.2016, 15:02
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
В моей компании создали специальную систему для рекрутирования и обучения WBS24. Её назначение тоже продвижение продукции)
Mishell-Rei вне форума
Старый 27.09.2016, 11:41
#10
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
да в каждой хорошей компании есть своя система обучения. И у каждого крупного лидера тоже.

У нас система называется ПРО - на сайте общие основы. а уже каждый лидер дополняет и вносит что то свое. Это как в школе - программа одна, но у каждого учителя все равно свой стиль.
Chiquita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход