MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 14.07.2016, 15:08
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Парикмахер Олланда зарабатывает почти 10 тыс. евро в месяц

"Такой пятилетний контракт должен быть выгодным для того, кто его подписал. Начиная с 2012 года личный парикмахер Франсуа Олланда получает 9895 евро в месяц без вычета налогов, как указано в его трудовом договоре, опубликованном в среду изданием Le Canard enchaine. Это - всего лишь - на 5000 евро меньше, чем ежемесячное вознаграждение самого Франсуа Олланда", - пишет редакция Le Figaro в разделе Scan politique.



Адвокат Сара Леви, чтобы обосновать заработную плату своего клиента, указывает на его значительные рабочие нагрузки, говорится в публикации Le Figaro. Той же позиции придерживаются и в Елисейском дворце: "Его рабочий день начинается рано утром и длится очень долго: он поправляет прическу президента каждое утро и столько раз, сколько потребуется, перед каждым публичным выступлением", в том числе и по выходным. Также, указывают журналисты, парикмахер сопровождает главу государства во время официальных поездок.


Источник
dengov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход