MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2016, 09:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
В Google теперь можно отслеживать скидки на гостиницы и авиабилеты

Компания Google ввела некоторые изменения в свою поисковую систему, чтобы упростить жизнь тем, кто часто бронирует номера в отелях и покупает авиабилеты онлайн. Теперь пользователи могут искать гостиницы с указанием различных критериев, вроде возможности проживания с животными. Также доступны и другие фильтры, позволяющие подобрать место проживания, соответствующее всем требованиям. Кроме этого, в результатах поисковой выдачи будут помечаться предложения, на которые действует скидка.

В Google теперь можно отслеживать скидки на гостиницы и авиабилеты

Во-вторых, Google расширяет возможности сервиса Google Flights. Теперь с его помощью можно отслеживать изменения цен на авиабилеты по интересующим направлениям. Как только по указанному рейсу или направлению начнёт действовать скидка, пользователь получит оповещение на почту или в Google Now. Данная функция будет работать только в 26 странах, где запущен сервис Google Flights.

Поиск отелей на данный момент доступен только в США, но до конца этого года сервис должен заработать по всему миру.

Источник. https://4pda.ru/2016/07/13/310374/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход