MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2016, 21:54
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
В Колумбии открыли 300 новых биткойн-банкоматов Coinapult

В Колумбии открыли 300 новых биткойн-банкоматов Coinapult


Ведущий биткойн брокер и провайдер биткойн-кошельков Coinapult (coinapult.com) объявил об открытии 300 продающих биткойн банкоматов на территории Колумбии.

Где находятся биткойн-банкоматы Coinapult?

В то время как большинство этих банкоматов расположено в столице Боготы, некоторые можно найти и в меньших городах, таких как Кукута и Пасто.

«Данная интеграция позволяет людям покупать биткойн в любом из 300 терминалов Punto Pago страны», — сказал Coinapult. «Терминалом для покупки биткойн может воспользоваться каждый; все, что вам необходимо — это адрес электронной почты и колумбийские песо»

Как купить?

Процесс покупки не нуждается в любого рода регистрации, позволяя любому мгновенно купить биткойн за песо. После покупки вам, непосредственно с биткойн-банкомата, на электронную почту поступит код.

«Благодаря терминалам купить биткойн становится также легко, как пополнить счет мобильного телефона или оплатить счета за коммунальные услуги», — утверждает компания. «Если Вы являетесь новым пользователем, то вам необходимо будет указать логин для доступа к вашему недавно созданному кошельку Coinapult. Если у Вас уже есть счет, подвязанный под данный адрес электронной почты – тогда все намного проще»

Ограничения и сборы

Существуют некоторые ограничения при осуществлении покупки биткойн в этих банкоматах. Согласно центру поддержки компании:

«Минимальная сумма для покупки биткойн составляет 1,00 колумбийский песо (COP) за одну транзакцию, а максимальная за транзакцию составляет 1,5 миллиона колумбийских песо»
Существует также комиссия, хотя она предусмотрена для всех АТМ транзакций. Coinapult написал на своем сайте:

«Цена покупки биткойн немного отличается от опубликованных на сайте расценок. Комиссия в терминалах Punto Pago составляет 8.25% от расценок Coinapult COP/BTC»

Биткойн укореняется в Колумбии


Колумбия, южноамериканская страна, которая представляет из себя внешне тихий биткойн регион, на самом деле имеет постоянно растущие объемы.

Постоянно растущий небольшими темпами спрос на биткойн, как ожидают, начнет расти намного стремительнее с появлением более легкого доступа к биткойн по всей стране.

Coinapult, с соучредителем Эриком Вурхис и штаб-квартирой в городе Панама Сити, занимается разработкой и внедрением технологии биткойн и услуг с 2011. Он был первым в обеспечении доставки биткойн по электронной почте и предоставлении долларовых счетов биткойн со сдерживанием волатильности цен. В октябре 2014 компания привлекла $775,000 венчурного финансирования от CoinapultFirstMark Capital, Роджера Вер и других инвесторов, в скором времени объединилась с лицензированным Crypto Capital более доступного банкинга на территории США.

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход