MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2016, 20:47
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Inter-ip.net молчаливый обман

Хороший скрипт. Привлекательный дизайн и наглая администрация.
По неопытности влошил в проект 50$. Внешне все выглядит отлично: сообщения отправляются мнгновенно, скрипт начисляет процент, каждый день появляются хорошие отзывы. НО когда попробовал вывести часть средств, впечатление изменилось. Заявка несколько дней ожидает ручной обработки администратором (хотя заявлен инстант), онлайн консультант переходит в офлайн, тикет связи с администрацией ожидает ответа (с неделю) и скайп чат отключен.

добавлено через 1 минуту
Интер инвест проект продолжает принимать средства и не СКАМИТСЯ. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!

добавлено через 7 минут
Вот такой отзыв inter-ip.net
Nedovolny вне форума
Старый 13.07.2016, 20:57
#2
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 470
Благодарностей: 130
Re: Inter-ip.net молчаливый обман

Я ещё в мае попался на этот развод,и с мая заявки на вывод в ожидании,с администрацией связи нет,а спамеры продолжают предлагать проект и утверждают что платит. Буквально только что один в скайпе звал к себе в команду,я ему скрины скинул что выплаты 2 месяца в ожидании,а он нет и всё присоединяйтесь,нас админ пригласил и по домной всем платят)Я такого бреда в жизни не слышал.И липовые отзывы на сайте появляются.
Вообщем мега лохотрон,не вздумывайте вкладывать.
Tekken17 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход