MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2009, 12:51
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Кризису НЕТ!!!

Я предлагаю Вам способ немного заработать денег в наше кризисное время. Все, что от Вас требуется - это 5 минут свободного времени в день.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЗНОСОВ.
Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется бонус в несколько центов.
Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые необходимо увеличить посещаемость своих интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания в свою очередь вознаграждает Вас.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать $45.00 в месяц, в перещете на рубли будет около 1300 рублей, Вы можете сказать, что этого мало, но ведь тысяча рублей на дороге не валяется, лично мне кажется, что это неплохой бонус в наше то кризисное время. Однако это не предел, можно заработать и гораздо больше. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус. И это все за какие-то 5 минут времени в день!
И так, я Вас заинтересовал, тогда Вы можете начать зарабатывать на Интернете, а не просто глупо гулять по сайтам, ничего не получая взамен!!!
Вам следует зарегистрироваться на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки на нужные веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации проделайте следующее:
1.Перейдите по этой ссылке http(двоеточие)//bux(точка)to/?r=sergei99959, (если зарегистрируетесь именно по моей ссылке, вам будет капать на 1/8 цента больше с каждого посещаемого Вами сайта. Вроде пустячок, а ведь приятно)
2.В правом верхнем углу кликните “Register”.
3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только английские буквы и цифры), обязательно запомните его!
5.“Confirm Password” - повторяем пароль.
6.В поле “Email Address” вводим Ваш действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9.В поле “Your Country” выберите страну, где Вы находитесь.
10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ sergei99959” (без кавычек). Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я. И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10 центов за посещенный Вами один сайт, а по 11, на первый взгляд вроде копейки, однако в кризис каждая копейка должна быть на счету! А тогда зачем же Вам упускать эту самую копейку из рук? Да и потом, если вы приведете еще людей, желающих немного заработать, то с каждого будет получать на 1 цент больше.
Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему. Для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам, посещать веб-страницы, и уже получать денежку за это! Для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица со ссылками, по которым Вам и надо будет перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти, соответственно и Ваш заработок тоже!
При переходе по ссылке появляется некая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок обновите страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
Внимание - Нельзя открывать сразу несколько ссылок, открывайте по одной.

Увеличить Ваш доход можно многократно. Как я уже писал выше, в системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус». Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1500 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются миллионы новых пользователей.
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша (ее можно получить кликнув “My Stats”) и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50, Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки или в платёжную систему AlertPay. После этого можете бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.

ВНИМАНИЕ! Строго запрещено использовать (АВТОКЛИКЕРЫ и различные способы накрутки). Если это будет замечено, то Ваш аккаунт будет заблокирован и деньги Вам не выплатят. Работайте честно и проблем не будет. Желаю успехов!

----------------------------
С уважением, Перегудов Олег.
olegator вне форума
Старый 15.11.2009, 15:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Кризису НЕТ!!!

а их на wm или на яндекс можно перечислить?
xxxPUNISHERxxx вне форума
Старый 15.11.2009, 15:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: Кризису НЕТ!!!

опять сколько можно то с этим лохотроном носиться
lencha вне форума
Старый 15.11.2009, 15:16
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кризису НЕТ!!!

надо банить таких посетителей.
werop вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход