MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.07.2016, 21:31
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Южноафриканский стартап, разрабатывающий облачное хранилище данных, Digital Cabinet привлек финансирование от HAVAIC Limited Partner, чтобы расширить бизнес в Южной Африке и выйти на международный уровень.
Цитата:
Созданный пять лет назад Digital Cabinet - это компания, создающая облачные решения и цифровые технологии, которая до сих пор была ориентирована на малые и средние предприятия.
Цитата:
Стартап получил финансирование путем конвертируемого займа от HAVAIC Limited Partner, управляющей компании HAVAIC Holdings South Africa, средства нужны стартапу для роста.
Цитата:
HAVAIC инвестирует в конкурентоспособные африканские компании на ранней стадии развития, которые обладают потенциальными возможностями выхода на международный масштаб, обеспечивая их капиталом и помогая опытом.
Цитата:
Исполнительный директор (CEO) Digital Cabinet Даниэль Крицас рассказал, что основатель стартапа считает свой бизнес зрелым, и потому видит возникшую необходимость дополнительного капитала для расширения за счет новых продуктов и консолидации уже существующих предложений.
Цитата:
“Исторически сложилось, что наш бизнес ориентирован на небольшие и средние предприятия, которые воспользовались нашими облачными хранилищами. В последнее время, мы также заинтересованы в крупных корпорациях, которым сможем предложить наши решения для документооборота, офисного менеджмента и сервиса доставки цифровых документов” - говорит он.
Цитата:
“Мы работаем с HAVAIC в течение нескольких месяцев и рассчитываем на их текущий вклад в наш бизнес. Средства, выделяемые HAVAIC позволят нам захватить новые рынки, увеличить наши темпы роста, развить инфраструктуру и расширить наши интернет-маркетинговые инициативы для увеличения доходов”.
Цитата:
Генеральный директор HAVAIC Ян Лессем сказал, что его компания гордится тем, что вложилась в Digital Cabinet, в рамках стратегического использования капитала и ресурсов.
Цитата:
“Это уникальная возможность поработать с восходящей звездой в мире технологий и помочь занять ведущие позиции на рынке глобальных облачных решений и цифровых коммуникаций” - сказал он.
Переведено специально для mmgp: https://disrupt-africa.com/2016/07/sa...ding-to-scale/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход