MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,740 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2009, 19:16
#1
Mad
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Раша
Инвестирую в: В сайты и САР-проекты
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 643
Благодарностей: 43
Предлагаю работу news-мейкера на новостном сайте

Тематика новостей - новости о заработке в интернете.

У меня любительский новостной сайт. Работаю уже более года, и кто-то возможно слышал о нем: allclicknews.ucoz.ru.

На сайт нужны люди пишущие на тему заработка. Особенно новости, ну а вообще любой контент. Кто-то возможно посмеется- типа продвигаю сайт на укозе, но я к укозу отношусь без предубеждений.

Итак, зарабатывать на моем сайте вы можете слудующим образом:

1. Писать новости о заработке. Оплачиваю 0т 10 до 50 центов за 1000 символов авторского текста или рерайта. Чем интереснее новость, тем больше плачу. Плачу на рерайт, или копирайтинг, а не за копипаст.
До 50 центов за 1000 знаков - это очень дорого. Плачу такие деньги потому что новости нужны.

2. Писать, добавлять статьи о заработке. Плачу от 10 до 50 центов за 1000 знаков. Но тут более суровые условия - так как статьи обычно объемные.

3. Принимаю к размещению интересные статьи о заработке с сохранением рефссылок, или ссылок на сайты автора. Такие статьи не оплачиваю. Так сказать на правах рекламы.

4. Если мы с вами сотрудничаем возможен обмен ссылками на ваши сайты.

Готов рассмотреть предложения о сотрудничестве как с опытными авторами, так и с начинающими. Сайт у меня любительский, поэтому требования к авторам - мягкие.

Если кто заинтересовался выходите на связь: ася: 359-489-74четые
Mad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход