MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2016, 12:55
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Seed Afrika ищет для финансирования стартапы, работающие над проблемами энергии, воды, здравоохранения и финтех в Южной Африке.

Цитата:
Entrepreneur оказывает поддержку Seed Afrika в поиске стартапов, работающих над проблемами энергии, воды, здравоохранения и сектора финансовых услуг, которые стремятся получить финансирование в этом году.
Цитата:
Американский фонд Seed Afrika создан для оказания помощи перспективным предпринимателям в регионе южной части Африки на посевной стадии инвестирования и наставничества. Руководится фонд из Силиконовой долины и работает над поиском в регионе проектов и изучением материалов для последующей ранней стадии инвестирования.
Цитата:
В настоящее время Seed Afrika сотрудничает с южноафриканскими фирмами Entrepreneur и Management Solutions с целью поиска стартапов для финансирования в течение этого года. Для этого стартапы должны быть полностью сформированы и соответствовать требованиям.
Цитата:
Финансирование предоставляется для посевного раунда или серии А, начиная от $25000 и выше, вероятные инвесторы ищут перспективные и прибыльные проекты для рентабельных инвестиций в Африке.
Цитата:
Цитата:
" Seed Afrika в настоящее время ищет претендентов на финансирование раунда 2016. Отборочные предприятия будут согласованы с инвесторами на основе их профилей и инвестиционных потребностей" - говорят партнеры.
Цитата:
Цитата:
"Как инвесторы, так и владельцы предприятия будут собираться вместе в Кейптауне в октябре 2016 года для заключительного раунда обсуждения и дальнейших действий. За это время инвестиционные сделки будут предложены тем предприятиям, которые будут одобрены "
.
Цитата:
Заявки на Seed Afrika принимают фирмы-партнеры Entrepreneur и Management Solutions в Кейптауне, все заинтересованные предприниматели могут обратиться к ним электронным письмом.
Задача Entrepreneur и Management Solutions провести первоначальную оценку, прежде чем передать заявки на рассмотрение Seed Afrika.
Переведено специально для mmgp: https://disrupt-africa.com/2016/06/se...tech-startups/

TTLuck2017 вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (01.07.2016)
Старый 01.07.2016, 14:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
работающих над проблемами энергии, воды,
самые правильные стартапы. Очень актуальные темы!!!
Varkan вне форума
Старый 17.11.2016, 20:48
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
В Южной Африке я знаю точно, очень большая нехватка воды, но не знал что и с электричеством проблемы . Я думаю Seed Afrika найдет умных стартаперов для решения этих проблем
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход