MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 661,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2016, 20:24
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 31
Региональный совет итальянской области Лигурия одобрил резолюцию, в которой призвал отменить санкции против Москвы и признать Крым российским.

За соответствующий документ проголосовало в среду большинство членов регионального законодательного собрания, передает ТАСС.

Накануне министр областного правительства, лидер региональной организации влиятельной партии «Лига Севера» Эдоардо Рикси заявил, что областной совет Лигурии в среду непременно примет резолюцию по официальному признанию Крыма частью России и отмене антироссийских санкций.
7 июня резолюция об отмене санкций и признании статуса Крыма была вынесена на голосование представителями парламента итальянской области Лигурия.

Кроме того, 5 июля резолюцию о признании Крыма рассмотрят в Ломбардии. 18 мая совет итальянской области Венето принял резолюцию, призывающую правительство страны осудить политику Евросоюза по Крыму и добиваться отмены санкций против России.

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.

Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН.


Источник: TRMoney.ru
TRMoney вне форума
Старый 29.06.2016, 23:11
#2
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
ага и все резко испугаются Великой и Ужасной Лигурии, отменят санкции и еще и контрибуцию выплатят . Смешно чес слово.
simon4 вне форума
Старый 30.06.2016, 01:24
#3
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 503
Благодарностей: 151
Кому то занесли, только без толку
BigBossMan вне форума
Старый 30.06.2016, 01:49
#4
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
ага и все резко испугаются Великой и Ужасной Лигурии, отменят санкции и еще и контрибуцию выплатят . Смешно чес слово.
Суть в том, что произойдет отмена антироссийских санкций. А это +
TRMoney вне форума
Старый 30.06.2016, 03:56
#5
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 526
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
ага и все резко испугаются Великой и Ужасной Лигурии, отменят санкции и еще и контрибуцию выплатят
Испугаются или нет дело такое...
В скором времени и другие страны подключатся к этому, отменят санкции и, надеюсь, все нормализуется...
Freeheart вне форума
Старый 30.06.2016, 09:45
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
От того что какая-то европейская деревня решила отменить санкции, сам европарламент санкции не отменит.
ttxz вне форума
Старый 30.06.2016, 15:54
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Еще в одной какой-то европейской деревне против антироссийских санкций...

В итальянском городе Верона проходит многотысячная демонстрация против продления антироссийских санкций



Всего в акции принимают участие до 10 тыс. представителей агропромышленного сектора Италии.

Участвующий в акции президент крупнейшей ассоциации итальянских сельхозпроизводителей Coldiretti Роберто Монкальво полагает, что дальнейшие санкции не просто бессмысленны, но и вредны для итальянской экономике.

«Необходимо преодолеть эту трудную ситуацию, которая вредит нашей экономике и сельскому хозяйству. И сегодня очень важный день, чтобы сказать нет эмбарго. Именно поэтому мы и решили провести подобный митинг…» — заявил он.

Как отметил один из участником форума, именно россияне ранее в значительной мере закупали итальянские продукты, в результате чего эмбарго серьёзно ударило по отрасли.

«Именно россияне чаще других покупают итальянские продукты, когда отдыхают здесь. Поэтому мы считаем крайне важным вернуть на российский рынок товары наших производителей, которые перестали экспортироваться в Россию после введенного Москвой продовольственного эмбарго в ответ на европейские санкции» — заявил он.
РТ
faroind вне форума
Старый 30.06.2016, 16:04
#8
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Цитата:
Сообщение от faroind Посмотреть сообщение
Еще в одной какой-то европейской деревне против антироссийских санкций...

В итальянском городе Верона проходит многотысячная демонстрация против продления антироссийских санкций
Странно, год назад это фото называлось "В Милане мигранты устроили марш с требованием документов и жилья"
https://polit.ru/news/2015/08/25/milan/
vark вне форума
Старый 30.06.2016, 21:05
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Кормят как обычно вбросами россиян
ttxz вне форума
Старый 30.06.2016, 22:20
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от TRMoney Посмотреть сообщение
А это +
Смотря кому)))
Varkan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход