MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.06.2016, 19:57
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Известная криптовалютная биржа Кракен объявила о приобретении CleverCoin, одной из первых голландских Bitcoin-бирж. Кракен стремится расширить свои предложения продуктов и услуг на европейских потребителей.
Цитата:
Кракен является одной из самых популярных криптовалютных бирж в мире. Основанная в 2011 году в Сан-Франциско компания (хотя большая часть ее объемов поступает из Европы) предлагает обмен и торговлю различными валютными парами.
Цитата:
С этим приобретением Кракен становится на один шаг ближе к получению полного господства над объемами торговли цифровыми активами в Европейском регионе. Биржа получит тысячи новых клиентов и достигнет новых юрисдикций. Генеральный директор Кракена Джесси Пауэлл сказал, что существующие клиенты CleverCoin будут автоматически переведены на платформу Кракен 29 июня.
Цитата:
CleverCoin была основана в 2013 году и стала одной из первых Bitcoin-бирж в Нидерландах. Стартап прошел акселерацию Boost VC – бизнес-инкубатором, основанным венчурными капиталистами Тимом и Адамом Дрейперами. Говоря о приобретении ClerverCoin, технический директор и соучредитель голландской компании Карстен Нильсен сказал:
Цитата:
Цитата:
"Кракен является идеальным вариантом для будущего CleverCoin. Они, по всем показателям, крупнейшая Bitcoin-биржа в Европе и нам с ними по пути. На сегодняшний день клиенты CleverCoin получат беспрепятственный доступ ко всем функциям и преимуществам глобального бренда Кракена, в том числе возможность торговать многими наиболее популярными валютными парами, новейшие технологии, самые передовые достижения безопасности и быстрейшие Single Euro Payments Area ( SEPA) переводы".
Цитата:
В корпоративном блоге Кракена появилось сообщение, в котором отражены новые возможности от приобретения CleverCoin:
Цитата:
Цитата:
Так как большинство клиентов CleverCoin из европейских стран, приобретение окажет наибольшее влияние для Кракена скорее всего на торговлю с парами с евро. Средний объем за неделю этих пар уже растет быстрыми темпами с конца апреля более чем в 4 раза увеличился объем торговли Bitcoin-евро (XBT / EUR) и эфир евро (ETH / EUR) пар. Торговля пары Эфир-Bitcoin (ETH / XBT)выросла в 9 раз.
Цитата:
Генеральный директор Кракена Джесси Пауэлл сказал:
Цитата:
Цитата:
"Отрасль цифровой валюты развилась в рекордно короткие сроки. Выполнение наших M&A планов было ускорено путем стимулирования новостей во всей отрасли. Цены растут, нормативная картина быстро проясняется и клиенты со всего мира присоединяются к нам в рекордных количествах. Приобретение CleverCoin даст расширение прав и возможностей Кракена, увеличит ликвидность и значительно расширит клиентскую базу на нашем флагманском рынке в Европе".
Цитата:
Компания из Сан-Франциско получила инвестиции от множества компаний. В феврале японский венчурный фонд SBI Investment объявляет о запуске серии B раунда финансирования. Другая японская фирма сделала то же, Money Partner Group - компания, предоставляющая услуги маржинальной торговли иностранной валютой для обычных инвесторов через Интернет, расширила свою серию финансирования раунда В.
Перевод специально для mmgp: https://themerkle.com/kraken-buys-dut...ge-clevercoin/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход