MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2017, 15:54
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Екатерина Клэр Посмотреть сообщение
Кому знакомы DMA брокеры?
а что это?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мне вначале поменяли баксы на рубли по "пиратскому" курсу, затем на эти рубли снова купили мне долларов (уже меньше) и положили их на баксовую карту.
может это не они а ваш банк так конвертировал?
Grig64 вне форума
Старый 22.03.2017, 16:08
#62
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
может это не они а ваш банк так конвертировал?
Ну сразу после данного вывода запросил инфу у Епея. Мне подтвердили, что:
"Спасибо за Ваше сообщение. Да, при переводе средств на карту российского банка (вне зависимости от ее валюты) партнер, через которого проходят такие платежи, отправляет средства только в рублях. Для этого сумма на этапе оформления перевода конвертируется в рубли по внутрисистемному курсу (его Вы также видите при переводе). Далее, если Вы делаете перевод на стороннюю долларовую карту, то банк -эмитент карты конвертирует рубли в доллары по своему курсу и зачисляет на баланс. Для того, чтобы избежать двойной конвертации (и потерь на разницы курсов), рекомендуем Вам делать перевод сразу на рублевую карту."

Мне эти конвертации 11к рублей суммарно стоили + 2.9% изначальной комиссии, которую я заплатил в баксах самому Епею. Сделал вывод: буду выводить баксы только на нероссийские карты, либо пользоваться собственно картой самого Епея. Ибо такие конвертации нафиг нужны.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.03.2017, 14:23
#63
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от DUBLYOR Посмотреть сообщение
И в чем польза будет данной организации?
Сколько этих организаций уже было на форексе? Пока толку от самого ЦБ нету, еще все впереди.
Данная организация как раз появилась в результате действий ЦБ, принятия законопроекта, выдаче лицензий проф. участникам. Без аккредитованной СРО не будет лицензированного российского форекса.
ATT вне форума
Старый 23.03.2017, 19:41
#64
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от DUBLYOR Посмотреть сообщение
И в чем польза будет данной организации?
Сколько этих организаций уже было на форексе? Пока толку от самого ЦБ нету, еще все впереди.
Процесс идет. Пока нет, позже будет. Не все сразу.
Ножницы вне форума
Старый 24.03.2017, 16:05
#65
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
а может и не будет. А лично что то не слышу пока бума повально народ что то не пошел к российским брокерам. Там вообще кто то торгует?
Kollektor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход