MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 08.11.2009, 23:25
#1
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
ЭБИСУ. Владелец ebisuwood.ru Сергей Худяков-кидала

Здравствуйте

3.01.2009 Худяковым Сергеем Александровичем было заказано создание интернет магазина

По договоренности оплата должна была произойти после выполнения работы 3.03.09 работа была завершена. Сергей сославшись на мошенника - партнера, заявил о том, что оплата будет произведена в ближайшее время.

После затягивания сроков оплаты, Сергей отказался оплатить работу, в сумме 37000, начал угрожать, что оплаты не будет вообще если я не прекращу требовать оплатить.
За 8 месяцев прошедших с момента заказа сайта и сегодняшний день, Сергей Худяков так и не нашел возможность заработать деньги и вернуть долги.

Сегодня узнаю, что Сергей заказал создание нового сайта ebisuwood.ru, по старым долгам он видимо платить не собирается.

Посоветуйте, каким образом можно наказать Сергея и вынудить выплатить долг с феавраля?


Администрации free-lance.ru уже подано сообщение о мошеннике:https://www.free-lance.ru/users/voron1234
Который уже заказывает продвижение для своего нового сайта.

Последний раз редактировалось kislorodik; 09.11.2009 в 13:17.
kislorodik вне форума
Старый 29.06.2012, 17:01
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ЭБИСУ. Владелец ebisuwood.ru Сергей Худяков-кидала

Добрый день!

Меня зовут Наргиз Кухмазова, я являюсь руководителем проектов Консалтинговой группы «АДАКТА» adacta-group. ru. Клиент, интересы которого представляет наша компания, оказался в ситуации, аналогичной Вашей.

Нами, в числе прочих мер, направленных на защиту интересов нашего клиента, подготовлено заявление в полицию о наличии в действиях Худякова С.А. признаков составов преступлений, предусмотренных ст. 159, 177 Уголовного кодекса РФ.

Полагаю, что вероятность принятия мер по указанному заявлению существенно возрастет в случае обращения нескольких граждан.

В случае Вашего согласия и предоставления Вами необходимых сведений, мы готовы совершенно бесплатно взять на себя подготовку заявления в полицию от Вашего имени. Для этого Вам необходимо будет впоследствии предоставить документы, подтверждающие недобросовестность ООО «Эбису» и, в частности, Худякова С.А.

Прилагаю к настоящему письму подготовленный нами проект заявления. В случае, если Вы уже обращались или планируете самостоятельно обратиться с подобным заявлением, прошу сообщить мне об этом по любому из указанных ниже телефонов.

Надеюсь на сотрудничество!

---------------------------------
С Уважением,
Кухмазова Наргиз
Руководитель проектов
ООО "Консалтинговая группа "AD ACTA"
тел.: +7 (495) 955 28 77
+7 (495) 955 28 53
+7 (926) 482 75 58
Adacta вне форума
Старый 28.03.2017, 20:33
#3
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Давно не заходил на форум, всем привет. Буду краток. Занимайтесь торговлей криптовалютой. Это очень выгодно. В дневнике пока не вижу смысла писать. В подписи есть сылка на крипточат, там есть интересные темы. Все профита!
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход