MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 09.06.2016, 16:59
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108



Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным была опровергнута информация относительно окончательного отказа строительства «Южного и Турецкого потоков».



На днях президент России встретился с премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху, на которой сообщил о том, российской стороной окончательно еще не принято решение об отказе реализации таких проектов, как «Турецкий поток» и «Южный поток». Путин утверждает, что Москва на данный момент ждет, пока Еврокомиссией будет сформулирована отчетливая позиция.



«Если говорить про экспортные маршруты (газа) через Черное море, то в первую очередь стоит выделить трудности, имеющие политический характер, в частности в Турции. Мы все об этом хорошо знаем. Но в то же время мы не намерены отказываться от строительства ни одного из проектов. Для нас важно получить лишь ясную позицию Европейской комиссии. К сожалению, сейчас этого нет, ни по одному из предлагаемых нами проектов», — заявил Владимир Путин.



Стоит напомнить, что «Южный поток» должен быть проложен из Анапы по дну черного моря болгарский порт Варна. В декабре 2012 года стороны приступили к реализации проекта, но в 2014 году Владимир Путин заявил, что вынужден заморозить проект, поскольку Евросоюз имеет неконструктивную позицию в этом вопросе. Строительство «Турецкого потока» было заморожено по причине введения ограничений со стороны РФ, в отношении Турции.



Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 12.06.2016, 22:12
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 7

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным была опровергнута информация относительно окончательного отказа строительства «Южного и Турецкого потоков».
Это точно ?
ByInsideOj вне форума
Старый 13.06.2016, 20:46
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395

Цитата:
Сообщение от ByInsideOj Посмотреть сообщение
Это точно ?
Никто не даст Вам ответ на этот вопрос, ответ зависит от того что у краба в голове.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход