MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2016, 22:25
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Крупнейшая газета Гонконга назвала биткойн “новым любимчиком Китая”





В статье, опубликованной сегодня, автор для South China Morning Post — газеты Гонконга и ведущей англоязычной газеты в стране — исследует, почему биткойн завоевывает расположение среди инвесторов Китая.



Прослеживается повышенный спрос на биткойн в Китае, поскольку криптовалюта становится “новым любимчиком” инвесторов, пишет Даниэль Рэн (Daniel Ren) South China Morning Post (SCMP).



Он выделяет ослабление фондового рынка и дальнейшую девальвацию китайского юаня как основные факторы, ведущие к принятию инвесторами криптовалюты.



Кроме того, он даже предполагает, что биткойн сможет предложить отсрочку для должностных лиц, которые ищут способ обойти недавно проведенную подмандатную кампанию по борьбе с коррупцией в Китае.



Объем торгов биткойн Китая в последнее время с легкостью поглотил в себя большую часть биткойн торговли во всем мире, во главе со сделками через китайские виртуальные биржи.



Рэн пишет:



Данного уровня торгов хватит для того, чтобы поддержать восходящую динамику, несмотря на опасения по поводу безопасности инвестиций и отсутствия знаний о технологиях





Повышенный интерес к покупке биткойн прибывает от миллионов мелких инвесторов, которых привлекает азарт торговли данным активом. Биткойн присоединяется к списку активов, на которые обычно ставятся ставки, включая золото, акции, деривативы и даже почтовые марки.



Хочется представить цитату сотрудника шанхайской фирмы по предоставлению финансовых услуг Zillion Fortune:



Абсолютное число биткойн трейдеров в Китае могло бы казаться не настолько удивительным, основываясь на размеры материковой экономики, но данный рост цен привлекает новый интерес покупателей



Инвесторы или профессиональные игроки, вероятно, вернутся после предстоящей встречи Федерального резерва США, на которой будет определена офсетная процентная ставка.



Волатильность рассматривается как возможность спекуляции и подкрепляется инвестициями от мелких инвесторов, которые опасаются, что юань может опуститься еще ниже из-за контроля Центрального банка.



СЕО BTCC Бобби Ли (Bobby Lee) поделился своими взглядами на покупку биткойн среди инвесторов из Китая, добавив, что биткойн является особенно привлекательным для тех, кто делает ставки на данную криптовалюту.



Он заявил:



Инвестиционный бум обоснован редкостью биткойн. Повышенная потребность в хеджировании против обесценивания юаня и продолжение печати Центральным банков денег, убедили инвесторов в покупательной силе биткойн



Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход