MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2016, 20:39
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17





Представителями Twitter и Yahoo обсуждается соединение двух компаний. Руководство Twitter объявило о проведение переговоров с генеральным директором Yahoo Мариссей Маир. Но по определенным причинам главы Twitter Джека Дорси не было на проведенной встречи.

На встрече обсуждались вопросы по финансовому состоянию Yahoo, а также потенциальная возможность развития компаний после их возможного слияния.


Один из представителей встречи сказал: "Twitter — это новостная и рекламная площадка, а у Yahoo может предложить огромную базу посетителей. Наша идея не такая сумасшедшая, как может показаться на первый взгляд."

Официальное представительство Twitter и Yahoo отказалось прокомментировать данную информацию.

Напомним, что убыточное состояние в Yahoo вынуждает руководство искать инвестора для своего основного бизнеса. Претендентами являются Verizon Communications, Google, YP Holdings и Time Inc. Активы компании потенциальными покупателями оценены в $2-3 млрд, но сама компания оценивает свое состояние в $4-8 млрд.

За весь 2015 год рост ежемесячной аудитории Twitter составил только 8 млн человек ( от 302 млн в I квартале 2015 года против 310 в 2016). В итоге компанией были провалены ожидания экспертов по выручке за первые 3 месяца этого года.




специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход