MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 25.05.2016, 23:47
#1
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Проект представлен владельцем проекта.
  • дата старта проекта 21 марта 2016 г.;
  • условия и описание: Зарабатывай легко фактически является рекламной площадкой для рекламы проектов и партнерских ссылок с возможностью заработать свыше 54 000 долларов с одноразовой инвестицией 0,50 доллара. В качестве товара являются рекламные пакеты. В рекламный пакет входит реклама баннеров 468х60, 125х125 и текстовая реклама. Стоимость рекламных пакетов 0.50, 1.00, 4.00, 8.00, 12.00 и 20.00 долларов. Участник после регистрации покупает стартовый рекламный пакет №1 за 0,50 доллара напрямую у другого участника проекта. Таких пакетов он может приобрести до 3-х штук. После заполнение матрицы 3х6 участник приобретает рекламный пакет №2 и т.д. пока не пройдет всю матрицу и не получит максимальное количество рекламы и комиссионные за привлечение новых рекламодателей;
  • маркетинг-план состоит из матрицы 3х6 с выплатой 100% комиссионных при этом достаточно привлечь всего трех рекламодателей, после прохождения всей матрицы, участник получает рекламу в количестве до 883890 показов рекламы и возможность заработать до 54787 долларов;
  • все взаиморасчеты происходят напрямую между участниками проекта, минуя администрацию. Отправитель денег заполняет в своем кабинете после оплаты специальную форму, в которой указывает через какую систему произвел платеж, номер счета и номер транзакции. Это уведомление получает получатель денег, проверяет получение и подтверждает получение денег, после этого отправителю денег начисляются кредиты на рекламу своих проектов, а также, отправитель денег попадает в маркетинговую программу Зарабатывай Легко. Если же получатель денег не получал, то он отклоняет уведомление о получении платежа. Если получатель денег в течение 48 часов не подтвердил или не отказал получение платежа, то в этом случае система автоматически засчитывает платеж как подтвержденный;
  • платежные системы (PerfectMoney, Payeer, PayPal, Payza, Advanced Cash);
  • дополнительную информацию можно получить как на страницах самого проекта, так и на канале в ютубе Зарабатывай Легко

    Регистрация в проекте по ссылке https://www.zarabatyvajlegko.ru/
Вклад:
guildmining вне форума
Старый 26.05.2016, 01:29
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
ТС, ну нету на ММГП таких лохов что в такую шлакендру депнут. Не те времена
Basilio1971 вне форума
Старый 26.05.2016, 02:04
#3
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
мда, лучше даже текст не читать
Metuor вне форума
Старый 26.05.2016, 03:32
#4
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Полностью согласен с вышесказанными репликами, лучше быть не лохом, а мудрецом на этом форуме и инвестировать в хайпы. Правда даже для хайпов нужна реклама, именно по этой причине вы ее используете на этом форуме в своих подписях?

Но предлагаю комментаторам не опускаться до фени и беспочвенного стеба и писать по существу.

Попробую предугадать некоторые вопросы и сразу ответить на них.
Как появилась эта идея? Она не нова, но решает несколько проблем, реклама партнерских ссылок на некоторых, а фактически уже на многих форумах становится вне закона, тот же в контакте отрубает рекламные хвосты, поисковые системы делают сплиты партнерских ссылок. Конечно можно заниматься спамом и применять прочие черные и серые схемы, но спам уже порядком поднадоел, а на некоторые схемы требуется тратить десятки тысяч долларов, чтобы они работали, а для новичков это просто не реально.

Эффективна ли реклама в таком виде? Да эффективна и это проверено за два месяца. Прежде всего в этом проекте встречаются две заинтересованные группы, те кто ищет способы заработать и те кто ищет что предложить для этого. По статистике, 20% участвующие в том или ином виде бизнеса, готовы рассмотреть и другие бизнес-предложения, т.е. каждый пятый рекламодатель готов рассмотреть предложение другого рекламодателя. Введите в том же яндексе запрос "как заработать в интернете" и получите 29 миллионов ответов, а в топе между прочим всего 10 мест. Т.е. фактически свыше 28 миллионов потенциальных рекламодателей только по одному запросу.

Почему этот проект не помещен в раздел хайпы или финансовые пирамиды. Хайпы и финансовые пирамиды не имеют реального товара, предлагают фиксированный процент от вклада в день, хотя финансово не могут обеспечить выплату, так как поток искателей легких денег иссяк. В хайпах и финансовых пирамидах деньги собирает владелец проекта и потом успешно с ними исчезает в небытие. В Зарабатывай легко все расчеты проходят напрямую и владельцу проекта (в данном случае мне) нет смысла его закрывать. Проект не обещает, что человек получит именно вышеназванные суммы и количество рекламы, так как все зависит от самого участника проекта.

Почему этот проект находится в разделе о сетевом маркетинге? Потому что он именно таковым и является. У него есть реальный товар/услуга, а успех или неудача зависит только от приложенных усилий самого участника проекта.

Если сравнить хайпы vs сетевой маркетинг, то даже если посчитать потенциал Зарабатывай Легко, то в нем заложено 109 574% возможной доходности от вложенных средств. В серьезных сетевых компаниях эта доходность еще выше, вот только чтобы это получить надо поработать. В хайпах же, при кажущейся простоте заработка такой доходности ни когда не получишь даже близко. Поэтому, этот проект всего лишь маленькая песочница для маленьких детишек, чтобы научиться и понять всю ту мощь, которую дает человеку настоящий сетевой маркетинг.

P.S. Для справки, в США 50% товаров и услуг распространяется через сетевой маркетинг, в Японии этот процент достигает 90%. Не думаю, что в США и Японии живут одни только лохи, которых нет на ММГП. А если они действительно там все лохи, то тогда напрашивается простой вопрос, если вы все такие умные, то почему тогда в ваших странах такая экономика? Кстати, в моей она не лучше.

PS.PS. В Мире 2 из 10 миллионеров стали благодаря работе в сетевых компаниях. Может найдется кто-нибудь из любителей инвестировать в хайпы и назовет официальную статистику об успехах инвесторов в хайпы и финансовые пирамиды?
guildmining вне форума
Старый 27.05.2016, 00:28
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
P.S. Для справки, в США 50% товаров и услуг распространяется через сетевой маркетинг
Только вот объем произведенных потребительских товаров и услуг в США достигает 6 триллионов долларов, а суммарный объем продаж топ 100 американских компаний сетевого маркетинга не достигает и 200 миллиардов долларов. Остальные 1500 компаний продают еще примерно на 100 миллиардов. Получается всего 5% в денежном выражении.
Contemplateur вне форума
Старый 27.05.2016, 00:44
#6
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Я немного неправильно выразился, а вы не правильно поняли. Если брать дословно
Цитата:
В Америке примерно 50 процентов всех услуг и продукции проходит через сектор сетевого маркетинга. В Японии данная цифра доходит до 90 %. Первое место в мире по развитию сектора сетевого маркетинга занимает Япония.
Не надо путать производство и метод продвижения товара. Как сетевой маркетинг не является МЛМ. МЛМ это всего лишь один из маркетинг-планов сетевого маркетинга.
Могу добавить еще несколько фактов
Цитата:
15 % всего населения США занимается сетевым маркетингом, во всем мире этот показатель равен 2 процентам.

Экономисты и аналитики США доказали, что в 21 веке примерно 65 % всех компаний мира будут работать по схеме принципа работы сетевого маркетинга.

Стратегию МЛМ используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем. "Богатые люди строят сети. Бедные ищут работу" Роберт Киосаки
Хотя все это вы можете найти и сами в интернете через поиск, поэтому предлагаю не уходить в область теории, ее можно обсуждать в других ветках, а если и обсуждать, то обсуждать по существу проект Зарабатывай Легко.

добавлено через 5 часов 3 минуты
Есть одна маленькая проблема. По правилам размещения топика надо предоставить скрин выплат. Когда топик открывает какой-нибудь участник проекта или владелец проекта, которые собирает деньги и делает выплаты это условие вполне выполнимо. В моем случае, я не собираю денег и не делаю выплат, так как все взаиморасчеты происходят напрямую между участниками.

Чтобы выполнить это правило размещения темы в этом разделе, предлагаю двум пользователям зарегистрироваться в проекте бесплатно, вернее я дам вам денег на оплату стартового рекламного пакета. Первый пользователь регистрируется по прямой ссылке, говорит мне куда перевести 0,50 доллара для оплаты рекламного пакета №1, я ему перевожу. Этот пользователь оплачивает рекламный пакет. После этого, второй пользователь, регистрируется по партнерской ссылке первого пользователя. Сообщает мне куда ему перевести 0,50 доллара для оплаты стартового пакета и оплачивает покупку стартового пакета. Первый пользователь после получения денег выкладывает здесь скрин получения денег через платежную систему. Предлагаю двум добровольцам связаться со мной по скайпу jevgenij.petrov1 или через обратную связь на сайте. Лучше через скайп, так как в этом случае можно будет подсказать человеку что и как делать, чтобы было быстрее.
guildmining вне форума
Старый 27.05.2016, 15:25
#7
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
guildmining вне форума
Старый 27.05.2016, 17:04
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Не надо путать производство и метод продвижения товара.
производство тут никаким боком, имеется ввиду производство(оказание) услуг и продажи товаров. Вот от этого объёма 50% усилий по впариванию приводят всего к 5% оборота в этом секторе. показательная эффективность этой модели.
Contemplateur вне форума
Старый 27.05.2016, 17:44
#9
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Показательной эффективностью этой модели является то, что каждую неделю эта модель Миру дает 2-х миллионеров. То, что этой моделью пользуются Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем. Добавьте к своим цифрам объемы продаж этих фирм. В данном случае я имею не свою бизнес модель, а модель сетевого маркетинга. Вся беда в том, что даже те кто им занимаются, сами до конца не понимают что такое сетевой маркетинг. Ошибочно думать, что это исключительно метод прямых продаж через девочек-скаутов и коммивояжеров. Самая обычная партнерская программа CPA уже сама по себе является сетевым маркетингом, даже хайпы и финансовые пирамиды используют модель сетевого маркетинга, если уж на то пошло. Другое дело, что за хайпами и финансовыми пирамидами нет ни какого товара/услуги, а есть только деньги и ни чего более. Именно по этому деятельность таких фирм начинает преследоваться по закону во многих странах Мира. Лично для меня, что хайп, что финансовая пирамида является одним и тем же, только название применяется иностранное, чтобы круче выглядело.
guildmining вне форума
Старый 27.05.2016, 18:17
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
То, что этой моделью пользуются Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford...
Эти конторки по стандартным каналам свои продаж ипроводят. По квартирам и офисам как это происходит у реальных МЛМ конторок их попаденцы не шастают.
Contemplateur вне форума
Старый 27.05.2016, 19:13
#11
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Вы не внимательно читали мои посты, тем более на дворе 21 век и уже давно не видел, чтобы кто-то по квартиркам шастал, хотя не исключаю, что в США до сих пор девочки-скауты пекут печенья или прочие сладости и шастают по квартиркам, при этом ни чего зазорного в этом не видят, да и слишком примитивно вы понимаете что такое МЛМ. Внимательнее изучите каким образом продвигаются товары вышеназванных фирм и вы увидите что это тот же МЛМ, только кое-что с боку.

Но допустим вы правы, я ошибся и в США 500 топ сетевых компаний дают всего 5% ВВП, хотя предполагаю в том же США сетевых компаний намного больше. А если бы те же топ 500 сетевых компаний российских, украинских, литовских и прочих фирм давали бы своей стране, а не дяде Сэму пусть даже те же +5% к ВВП это было бы разве плохо? Кстати, на российском рынке уже появляются вполне серьезные компании сетевого маркетинга, которые начинают продавать свои товары и услуги по принципу сетевого маркетинга. Того же Довганя идиотом назвать трудно, да и Дональд Трамп не отстает и держит нос по ветру, хотя конечно же он не гражданин России.

P.S. Предлагаю закончить эту бессмысленную дискуссию, ваша изначальная позиция, что млм гуано, хотя сами же в финансовых пирамидах (хайпы) пользуетесь этой моделью и ни чего зазорного в этом не видите. Я на все это смотрю немного под другим углом, так как знаком и изучал эту модель еще со времен Гербалайфа, кстати, Гербалайф до сих пор вполне прилично себя чувствует на том же российском ранке, а вы его видите или слышите? Поэтому не вы меня в чем-то убедите, ни я вас в чем-то переубежу. Поэтому пусть каждый остается при своем мнении.

добавлено через 2 часа 54 минуты
Тут высказывались некоторыми сомнения по поводу эффективности рекламы. Чтобы не быть голословным приведу пример. Я разместил рекламу одного сервиса. При чем размещал только текстовую рекламу, так как с баннерами у них проблемы. День показываются нормально, через день показывает разбитую картинку.
Так вот, с 18/05/2016 г. было 15 переходов. Из них 3 регистрации. 1 приобрел сервис и я на этом заработал 80 руб. комиссионных.
По текущему курсу я заплатил за рекламу 11,02 рубля, взял 1/3 от общей суммы, так как рекламой баннеров не пользовался.
Как видно из приведенного примера вложенные средства в рекламу не только окупились, но и принесли реальную прибыль и это не учитывая доходов от партнерской программы.
Помимо этого, я еще получил 3 лида, которые при должном уме, тоже могут принести еще прибыль.
Если бы я использовал бы ту же рекламу в яндексе, учитывая конкурентоспособность запроса, я бы заплатил бы не менее 99,15 рублей, и в результате получил бы убыток.
Конечно, эффективность зависит и от самого рекламируемого проекта, правильно составленного текста объявления и не всегда может быть таковой. Поэтому, на мой взгляд, лучше для начала "потренироваться на кошечках", построить воронку продаж, а уже потом идти в широкие массы и тратить свои деньги на рекламу.
guildmining вне форума
Старый 30.05.2016, 16:08
#12
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Крутой домен у проекта)
AlexBet вне форума
Старый 30.05.2016, 18:27
#13
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Крутой домен у проекта)
Этот домен не только крутой, но еще и в топ поисковых систем входит. А зарабатывать действительно очень легко, "главное видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." Маленький ребенок, когда только начинает ходить часто падает, иногда даже ушибается, но он снова пытается встать и пойти, при этой у него даже мысли не возникает в голове, а получится ли это у него и не стоит ли это все бросить. Если бы мы будучи детьми задумывались о таких мелочах и постоянное сомневались и при первой же шишке бросали бы начатое дело, то все человечество до сих пор ползало бы на коленях, а не ходило бы на двух ногах.
Зарабатывай легко, это песочница для маленьких детей и ее основное назначение научить детишек делать первые свои шаги и дать им в руки несколько полезных игрушек, чтобы через них они лучше могли бы лучше понять Мир.
guildmining вне форума
Старый 20.06.2016, 17:07
#14
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
YouTube YouTube
guildmining вне форума
Старый 27.06.2016, 15:21
#15
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
YouTube YouTube
guildmining вне форума
Старый 29.06.2016, 18:11
#16
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Я зашёл. Участвую.
Показы пока медленно выбираются но переходы есть. А это главное. Заплатить 0,5$ за кучу показов - это копейки.
3 дня участвую. Всё устраивает пока. Как только закончатся показы буду докупать ещё 4 пакета по 0,5$.
Реклама нужна всем кто зарабатывает в сети. Рекомендую!
wwwinvesttown вне форума
Старый 08.07.2016, 13:52
#17
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
В видео ролике рассказано, как заработать в три раза больше денег и получить в три раза больше рекламы. Но ролик был снят до того, как допустимое количество рекламных пакетов было три на каждом уровне. Теперь это количество увеличено до пяти. А так, даже оплатив всего $0.50 за рекламный пакет №1 получаешь в общей сумме 30 000 показов рекламы, или приблизительно $0,00002 за один показ рекламы, но учитывая, что принято считать за 1000 показов, то получается $0.017 за 1000 показов. Дорого это или дешево судить не мне.

YouTube YouTube
guildmining вне форума
Старый 11.07.2016, 02:50
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня в 10 раз увеличено количество кредитов на рекламу. Теперь каждый покупатель рекламного пакета за одноразовый взнос всего в $0.50 получит рекламных показов:
баннера 468х60 - до 982000
баннера 125х125 - до
982000
текстовая реклама до
982000
В общей сложности до
2 946 600 показов, а с учетом того, что на каждом уровне можно приобретать до 5 рекламных пакетов, это количество увеличивается до 14 733 000 показов вашей рекламы проектов и партнерских ссылок. Себестоимость одного показа вашей рекламы составляет 0,000000034 цента за одни показ рекламы.
Это почти даром!!!
сколько разных баннеров можно крутить на одном пакете?
Валерий К вне форума
Старый 12.07.2016, 04:31
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от guildmining
.........
Admin! Добавь в платежки Биткоин?!
Валерий К вне форума
Старый 19.07.2016, 03:20
#20
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Автор темы Re: zarabatyvajlegko.ru - Зарабатывай Легко

Цитата:
Сообщение от Валерий К Посмотреть сообщение
Это почти даром!!!
сколько разных баннеров можно крутить на одном пакете?
Количество разных баннеров ограничено только количеством свободных кредитов, т.е. например, приобретая рекламный пакет №1 вы получаете по 10 000 показов баннеров 468х60, 125х125 и текстовых ссылок. В сумме 30 000 показов. Можете разместить 10 000 баннеров и назначить для них по одному показу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий К Посмотреть сообщение
Admin! Добавь в платежки Биткоин?!
Добавить биткоины или другие криптовалюты не планирую.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход