MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2016, 19:18
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 19
Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» сообщило о том, что в последнее время мошенники часто используют название «Укрпочта» и элементы корпоративного стиля предприятия.

Цитата:
«В сети Интернет и в печатных изданиях появилось большое количество объявлений, которые предлагают гражданам сомнительные услуги, работу по склеиванию конвертов, а также пытаются собирать персональные данные и реквизиты банковских карт под видом неофициального дистанционного трудоустройства»
— говориться в сообщении «Укрпочты».

При этом в «Укрпочте» отметили, что предприятие никаким образом не связано с этими объявлениями. А в случае нахождения таких сообщений граждан просят по возможности сообщать о них на горячую линию «Укрпочты», или в правоохранительные органы Украины.

источник
INTER241 вне форума
Старый 16.05.2016, 20:10
#2
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Про скручивание шариковых ручек на дому я слышал, а вот про склеивание конвертов - это для меня, что-то новенькое.
Siege вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход