MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 24.07.2007, 16:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Идея

У меня родилась ещё очень давно идея - создать свой форум. Только не обычный, а на котором люди будут учиться заработку в Интернет. Идея состоит в следующем, вы приходите на форум, регистрируетесь бесплатно конечно же, и проходите экзамен, состоящих из вопросов. Изходя из этого теста, определяется на какой ступени вы стоите. Для каждой ступени потом идут своими экзамены. В процессе обучения вы узнаете новые способы, придумываете сами, развиваете логику. Никаких реферальных ссылок не будет, скажу сразу. Только когда к примеру дело дойдёт до реф МЛМ, тогда выстраивать будем. В общем очень много задумок. Форум будет подстраиваться под всех пользователей, т.е. не будет "дедовщины". Переходы на все уровни БЕСПЛАТНЫ, вам нужно будет только сдать теоретический экзамен. В общем, кто заинтересовался - пишите в личку. Сегодня же зарегаю домен...

Если есть вопросы относительно правдивости моих слов - пишите сюда, я всё обосную...
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 25.07.2007, 09:43
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 215
Благодарностей: 2
Идея насчёт экзаменов хороша....но таких форумов(по заработку я имею ввиду) в инете уже много... И чтоб раскрутить тебе свой надо будет вложиться в рекламу....
alximik вне форума
Старый 25.07.2007, 10:39
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
alximik
Нет, ты наверное, не понял. Приток людей, значит будет означать внимание. Я хочу создать приватный форум...
И тем более на всех форумах, админы урезают разговоры о нелегальной работе, накрутки. А на моём форуме не будет ограничений...
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!

Последний раз редактировалось umka; 25.07.2007 в 10:59.
umka вне форума
Старый 27.07.2007, 22:41
#4
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
umka, мне твоя идея очень нравиться. Именно о такой мечтал. Если всё будет хорошо, то мне кажеться и реклама не нужна) Буду ждать появления нового сайта.
Цитата:
И тем более на всех форумах, админы урезают разговоры о нелегальной работе, накрутки.
Согласен.
Цитата:
Сегодня же зарегаю домен...
Уже зареген? Сайт в разроботке?
P@$l-l()l{ вне форума
Старый 27.07.2007, 22:57
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
umka
А кто будет составлять "экзамен, состоящих из вопросов"? И еще для каждого уровня свои вопросы?
Как это форум будет подстраиваться под всех пользователей? Будет в количестве сообщений одного пользователя показывать среднее арифметическое суммы сообщений всех пользователей? Нет, серьезно, как ты хочешь это реализовать?

А вообще - идея хорошая. Если ты целеустремленный, то, глядишь, и воплотится в реальность твой форум. Как, кстати, назовешь? Устроим опрос?
__________________
Зарабатывать просто! Особенно если есть рефы...
Первая онлайн букмекерская контора в Казахстане. Бонусы!
tlkn вне форума
Старый 28.07.2007, 15:46
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Цитата:
А кто будет составлять "экзамен, состоящих из вопросов"? И еще для каждого уровня свои вопросы?
Ну для начала, создам я и мой друг. А потом уже любой участник форума сможет редактить эти вопросы...
Цитата:
Как это форум будет подстраиваться под всех пользователей?
Будут закрытые разделы для каждого уровня, при переходе на новый уровень будет давать пароль. А если кто-нибудь знает виджет для phpBB чтобы сделать как то хитрее - пишите.
Цитата:
Будет в количестве сообщений одного пользователя показывать среднее арифметическое суммы сообщений всех пользователей?
Я посмотрю такой виджет, если найду, то обязательно сделаю...
Цитата:
А вообще - идея хорошая. Если ты целеустремленный, то, глядишь, и воплотится в реальность твой форум. Как, кстати, назовешь? Устроим опрос?
Я уже почти всё доделал) Скоро всем, кто заинтересован, отпишу в личку. Назову пока что - бла бла бла. А потом каждый сможет предложить оригинальное название)
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 28.07.2007, 20:23
#7
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Думаю будет интересно, главное неспешить.
Когда планируеш закончить проэкт?
kan вне форума
Старый 28.07.2007, 21:17
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Цитата:
Думаю будет интересно, главное неспешить.
Когда планируеш закончить проэкт?
Будет очень интересно. Проект стартует скорее всего в понедельник. Но это не точная дата. Максимум - вторник.

Если интересно пишите мне в личку. Только тем, кто отписался в личку будет дан линк.
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 28.07.2007, 22:09
#9
mur
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Будет очень интересно. Проект стартует скорее всего в понедельник. Но это не точная дата. Максимум - вторник.

Если интересно пишите мне в личку. Только тем, кто отписался в личку будет дан линк.

Давно жду ))
mur вне форума
Старый 28.07.2007, 22:23
#10
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 14
Хм... Интересный проект..
Отписываюсь в личку
Arsin вне форума
Старый 28.07.2007, 22:47
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Это получается какой-то элитарный клуб, то есть форум... Да ладно, все равно ссылки распространятся быстренько, если форум этот хорошим будет!
Темы будут? В смысле, изменять цветовую гамму можно будет? А то имхо уж очень полезная такая фича, особенно если создателю сайта медведь на голову наступил, повредив чувство вкуса.
__________________
Зарабатывать просто! Особенно если есть рефы...
Первая онлайн букмекерская контора в Казахстане. Бонусы!
tlkn вне форума
Старый 28.07.2007, 23:38
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Цитата:
Это получается какой-то элитарный клуб, то есть форум... Да ладно, все равно ссылки распространятся быстренько, если форум этот хорошим будет!
Темы будут? В смысле, изменять цветовую гамму можно будет? А то имхо уж очень полезная такая фича, особенно если создателю сайта медведь на голову наступил, повредив чувство вкуса.
Во-во что элитарного клуба. А на счёт тем - это 100% будет, сначала, конечно на мой выбор. Ну а в эволюции все смогут сами советовать. Главная цель - гластность!)
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 28.07.2007, 23:49
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Гласность - это гуд, по-любому. Но в одном из твоих постов ты писАл, типа и матом говорить тоже можно будет - вот это, имхо, уже не есть гуд. Т.к. если посетители почувствуют вольность в общении - то и флуд польется рекой, и из-за матов невозможно будет суть разобрать (ну, кто удава читает, конечно, понимать будет ), и вообще вся элитарность нафиг улетучится.
Короче, правила, я так думаю, нужны в любом случае. Но... смотри сам! =)
__________________
Зарабатывать просто! Особенно если есть рефы...
Первая онлайн букмекерская контора в Казахстане. Бонусы!
tlkn вне форума
Старый 28.07.2007, 23:54
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Цитата:
Гласность - это гуд, по-любому. Но в одном из твоих постов ты писАл, типа и матом говорить тоже можно будет - вот это, имхо, уже не есть гуд. Т.к. если посетители почувствуют вольность в общении - то и флуд польется рекой, и из-за матов невозможно будет суть разобрать (ну, кто удава читает, конечно, понимать будет ), и вообще вся элитарность нафиг улетучится.
Короче, правила, я так думаю, нужны в любом случае. Но... смотри сам! =)
Задумался...) И серьёзно, мат в больших количествах будет мешать. Но я думаю никто не станет прям уж сильно материться. Так просто, исходя из ситуации) Спасиб за дельный совет.
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 29.07.2007, 10:59
#15
mur
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ну, если матом, но по теме, это еще ничего, хотя как-то дешево смотреться будет). Но флуд и оффтоп надо вырезать в зародыше. На форуме моего провайдера в каждой теме на 5 страниц 3 поста по теме, остальное - обгаживание друг друга, личное общение и просто бредятина. Результат - я просто перестал туда заходить, как и многие другие.
Вряд ли кому-то понравится тратить свой траффик, разыскивая в помойке подобного форума дельные сообщения. Так что правила нужны 100%, и довольно жесткие, я думаю. Ну, пока будет мало пользователей, все проверится на деле и утрясется.
Вот .

А по поводу приватности, если есть желание не давать регестрироваться всем подряд (как заметил tlkn, ссылки все равно распространятся), предлагаю способ, подсмотренный на одном из форумов - я могу зарегестрироваться только по поредложению одного из действующих пользователей, даю ему логин, под которым буду сидеть на форуме, затем юзер передает логин админу, получает обратно код подтверждения, привязанный к данному имени и дает мне. И вот при регистрации я ввожу свой логин и полученный код, если все ок, то регистрация идет дальше. Получается, каждый пользователь как бы отвечает за тех, кого привел. Благодаря этому дисиплина, содержание, информативность были на огромной высоте.
В нашем случае код можно было бы получать либо непосредственно от umkи в личку, либо в дальнейшем, как описано выше.
P.S. Но решать все-таки создателю форума .
mur вне форума
Старый 29.07.2007, 11:18
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Цитата:
Но флуд и оффтоп надо вырезать в зародыше. На форуме моего провайдера в каждой теме на 5 страниц 3 поста по теме, остальное - обгаживание друг друга, личное общение и просто бредятина. Результат - я просто перестал туда заходить, как и многие другие.
Форум не будет рекламироваться - будут только проверенные люди.
Цитата:
А по поводу приватности, если есть желание не давать регестрироваться всем подряд (как заметил tlkn, ссылки все равно распространятся), предлагаю способ, подсмотренный на одном из форумов - я могу зарегестрироваться только по поредложению одного из действующих пользователей, даю ему логин, под которым буду сидеть на форуме, затем юзер передает логин админу, получает обратно код подтверждения, привязанный к данному имени и дает мне. И вот при регистрации я ввожу свой логин и полученный код, если все ок, то регистрация идет дальше. Получается, каждый пользователь как бы отвечает за тех, кого привел. Благодаря этому дисиплина, содержание, информативность были на огромной высоте.
В нашем случае код можно было бы получать либо непосредственно от umkи в личку, либо в дальнейшем, как описано выше.
P.S. Но решать все-таки создателю форума
А вот это отличная идея!!! Сейчас порою инфу пойду...
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 01.08.2007, 15:28
#17
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Ну так что с идеей? Сайт готов?
P@$l-l()l{ вне форума
Старый 01.08.2007, 16:46
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 192
Благодарностей: 5
Цитата:
Ну так что с идеей? Сайт готов?
Проблемы с хостом, написал им саппорт - жду ответа...
__________________
Не бЫл на форуме по4ти целЫй год!
О4ень рад вернуться сюда! :e-clap:
Гугль найдёт ВСЁ!
umka вне форума
Старый 08.08.2007, 19:29
#19
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Ну что? Есть ответ?
P@$l-l()l{ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход