MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 11.05.2016, 20:34
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 19
Американский банк Wells Fargo, входящий в группу крупнейших в США, представил новую платформу FastFlex для оформления краткосрочных бизнес-кредитов онлайн – получить деньги можно уже на следующий после заполнения заявки рабочий день.
Кредиты предназначены для представителей малого бизнеса – целевой аудитории многочисленных финтех-стартапов, чье предложение строится на более быстрой и удобной альтернативе традиционным банковским услугам.

В планах Wells Fargo – за пять лет предоставить малому бизнесу кредитов на $100 млрд. Кредит в размере от 10 тыс. до 35 тыс. долларов можно оформить на срок до 1 года с еженедельными платежами, которые могут автоматически списываться с банковского счета заемщика.

Такие кредиты будут доступны с конца мая этого года существующим клиентам Wells Fargo, которые обслуживаются в этом банке не менее 1 года.

Напомним, в прошлом году украинцы чаще брали кредиты в небанковских финансовых учреждениях.

источник
INTER241 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход