MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если тема не поддерживается его создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в "Архив".
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 15:20
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию.

И мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что чтобы хранить зашифрованную информацию в сети мне необходимы сотни, тысячи и десятки тысяч хранителей и нет лучше методики привлечения, чем партнерская программа. Потому мы написали, пожалуй, лучшую партнерскую программу из всех возможных. Многоуровневые бонусы, массовые награды и прозрачные схемы мотивации. Внутри системы мы оперируем своей криптовалютой, а нашим продуктом является востребованное и действительно самое безопасное хранилище в мире.

По крайней мере я, как основатель, вижу это именно так. Я хочу пригласить первых хранителей, участников нашей партнерской программы к диалогу. Ведь те, кто станут нашими партнерами в самом начале будут зарабатывать больше всех.

Пока продукт в статусе тестирования, ознакомиться с ним, а также со стороной хранителей информации можно тут cryptod.com и тут keeper.cryptod.com.

Также я с радостью отвечу на любые ваши вопросы тут.

Алексей Тристан, СЕО и основатель Cryptod
Fury Cheese вне форума
Старый 11.05.2016, 19:05
#2
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Алексей, приветствую
Не стану повторять свой вопрос с другого ресурса, пусть местные форумчане зададут))

Интересует техническая сторона : как осуществляется шифрование файлов и каковы гарантии, что пользоваться Вашим ресурсом будет безопасно ?
Anastas вне форума
Старый 12.05.2016, 14:08
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Приветствую Анастас
Ни у кого нет доступа к вашей информации и никто не может её получить. Получив ваши данные наш сервис разбивает файл на случайное количество частей (минимум десять) и шифрует каждый файл уникальным ключом AES-256, а затем шифрует его с использованием мастер-ключа RSA-2048 - предоставляя вам мастер-пароль, который далее будет хранится только у вас. Мастер-ключ внедряется в хедер каждого файла. Полученные файлы хранятся в распределенной сети, десятикратно продублированными, на случай отключения кипера от сети. В случае, если один из несущих дублированную часть вашего файла компьютер отключен, Криптод тут же копирует эту часть на дополнительное хранилище, чтобы в моменте мы имели не менее десяти копий одного файла.

Каждый отдельный владелец хранилища получает лишь часть вашего файла, в зашифрованном виде, о которой у него нет никакой информации.
Fury Cheese вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (12.05.2016)
Старый 14.05.2016, 11:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Я правильно понял, что для того, чтобы сдавать вам в аренду 10 гб дискового пространства, я сначала должен заплатить вам 100$. То есть, заработка без вложений вы не предоставляете и нужно будет вести рекламу только среди платёжеспособной аудитории.
Olimp2009 вне форума
Старый 16.05.2016, 13:19
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Olimp2009 Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что для того, чтобы сдавать вам в аренду 10 гб дискового пространства, я сначала должен заплатить вам 100$. То есть, заработка без вложений вы не предоставляете и нужно будет вести рекламу только среди платёжеспособной аудитории.
Все верно. Оплата от кипера это депозитарий в виде финансовой гарантии, что вы через пару недель не откажетесь от своих обязательств по предоставлению места для хранения. В течении года, ваша оплата каждый месяц возвращается к вам частями на личный счет в системе. В этот момент вы зарабатываете привлекая новых партнеров по схеме партнерской программы. Она описана в личном кабинете. Если еще не успели почитать, зарегистрируйтесь и ознакомьтесь с условиями.
После этого я буду рад ответить на конкретный вопросы по системе и вопросы связанные с мотивацией.
Fury Cheese вне форума
Старый 18.05.2016, 22:18
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Всё ясно и просто:
Цитата:
Сообщение от Fury Cheese Посмотреть сообщение
Все верно. Оплата от кипера это депозитарий в виде финансовой гарантии,..
- В этот момент вы зарабатываете привлекая новых партнеров по схеме партнерской программы. ..
Пусть слегка прикрытая, но пирамида как есть!
Эта тема развода на ниве "распределенного хранения" уже окучена...))
Недавно в разделе "ПсевдоИнвестиции для буратиньих игр" был уже подобный прожэкт:
...mmgp.ru/showthread.php?t=301574
EvgenyB вне форума
Старый 19.05.2016, 11:25
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Всё ясно и просто:

Пусть слегка прикрытая, но пирамида как есть!
Эта тема развода на ниве "распределенного хранения" уже окучена...))
Недавно в разделе "ПсевдоИнвестиции для буратиньих игр" был уже подобный прожэкт:
...mmgp.ru/showthread.php?t=301574
Не сравнивайте пожалуйста наши компании, поскольку у нас совершенно разные направлении и цели.
В принципах работы Кайрос отсутствует польза и нет продукта как такового. Они предоставляет абстрактную вычислительную мощность распределенной вычислительной сети. В этом нет никакого смысла.

Cryptod нацелен на решение конкретной проблемы и потребности пользователей, а именно безопасного хранения данных, документов или важной информации. Это достигается за счет шифрования и последующего хранения в распределенной сети. Как раз за счет децентрализации клиент получает высокую степень защиты загружаемых материалов.
Мы решили использовать такую партнерскую модель мотивации для развития сервиса, потому что она массовая и дает возможность для роста. А учитывая опыт коллег по созданию децентрализованного хранилища, пришли к выводу что обязательно должна быть задействована финансовая мотивация. Может быть это не самый типичный метод для сферы шифрования, но для ее развития необходимый.

Возможно у вас создалось ложное впечатление, потому что мы говорим в этой ветке о стороне привлечения хранителей, а не продуктовой части. Рады ответить на вопросы связанные с самим продуктом cryptod и надеемся увидеть вас в рядах наших клиентов.
Fury Cheese вне форума
Старый 25.05.2016, 22:24
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Это же просто песня!!
Цитата:
Сообщение от Fury Cheese Посмотреть сообщение
.. Мы решили использовать такую партнерскую модель мотивации для развития сервиса,...
А учитывая опыт коллег по созданию децентрализованного хранилища, пришли к выводу что обязательно должна быть задействована финансовая мотивация.
Может быть это не самый типичный метод для сферы шифрования, но для ее развития необходимый...

Ну, канешна...)))
Какая ж "система шифрования" без пирамидной надстройки для "финансовой мотивации"-!??
Буратинки просто спят и видят, что и на Поле Чудес появится своя система шифрования их буратиньих хотелок...
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход