MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2016, 23:06
#1
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Fin-ca.com - Fin-Ca

О... все-таки этот лохотрон пролез на ММГП. А теперь расскажу правду про этого скамера-админа.

Дизайн сворован был у GENEVRI в первый же день запуска проекта 26.01. НЕмного подмарафетил и запустил свой лохотрон с раскруткой в основном через лоховодов в ВК. После недели "работы" админка закрыл свой шлак без выплат. Название проекта не помню.
После этого случай админ Женеври закрыл свой сайт от каких-либо копирований, и больше уже никому не удалось скопировать.
И вот спустя почти 4 месяца этот **** вновь запускает свой лохотрон на этом же шаблоне, только поменял название.
В попытке докопаться до истине и задав админу вопрос в чате, он врет, что якобы купил этот шаблон у дизайнера. Но тут возникает одно НО... В шаблоне Финки есть на главной некоторый косяк, как и у Женеври - что нет у оригинального шаблона (кстати одного из дорогих). Т.е. это уже копия. А коль копия - то эта еще та копия, украденная в январе.
Еще одно доказательство - что это тот же шаблон и тот же админ-скамер: https://prntscr.com/b1qyas Ну очень похожи и даже некоторые совпадают с оригиналом, которые я сама писала для админа Женеври.

Облом ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
8 дней проекту
где он лазил то?)
нагло спамил через лоховодов в ВК и со взломанных акков в скайпе ну и накручивал стату )

добавлено через 2 минуты
Подала жалобу о сноске тему в мусорные. Причина: доказательства воровства шаблона + повторный выход со своим мусоров после предыдущего наглого скама без выплат. Не знаю, поможет ли, но уж точно не место этому гов...у на ММГП
NataHyip вне форума
Старый 09.05.2016, 00:00
#2
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Подала жалобу о сноске тему в мусорные. Причина: доказательства воровства шаблона + повторный выход со своим мусоров после предыдущего наглого скама без выплат. Не знаю, поможет ли, но уж точно не место этому гов...у на ММГП
Мне ссылку на данный проект подкинули в Скайпе.
Пусть конечно решают модераторы как поступить с вашей жалобой. Не собираюсь ни ругать, ни оправдывать или прославлять проект Фин-ка.
Но думаю, что схожесть шаблонов (а она все-таки в чем-то есть) - не доказательство. На одних или схожих шаблонах выходит много проектов, а сайтов в Интернете - тысячи. Шаблон могут прямо с веба умельцы передрать без проблем. И таких хватает.
Да и скорее всего скрина у вас нет от того скамного проекта, о котором вы уже сказали. С чем сравнивать и как по схожести шаблона кого-то обвинять?

Пока платит. Как дальше будет - посмотрим.
nalex вне форума
Старый 09.05.2016, 00:16
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Причина: доказательства воровства шаблона + повторный выход со своим мусоров после предыдущего наглого скама без выплат.
Проект конечно полный шлак но на основании ваших бредовых доказательств проект никуда не снесут. На форуме много проектов стартует с одинаковыми дизайнами и их никуда не переносят. Для переноса нужны более весомые доказательства принадлежности админа, например юзаный кошель. Учите матчасть
Millioner2014 вне форума
Старый 09.05.2016, 00:17
#4
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Автор темы Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Но думаю, что схожесть шаблонов (а она все-таки в чем-то есть) - не доказательство.
Вообще не схожесть, а полная копия, только чутка подправленный. + те же ошибки на главной + те же тексты в футе, которые я сама писала... И вы еще про схожесть пишите? Это тупое воровство... Только один раз был украден этот шаблон с Женеври, и уже во-второй раз выходит этот сайт ) Тут выводы однозначные, и "недоказательство" уже не прокатит. Мне уже тут писали в январе-феврале "недоказательства" в отношении DGM, а потом после скама вдруг все "недоказательства" стали прямыми доказательства, на основе которых уже доказательную базу строят для обращения в прокуратуру. Если вы не видите признаки явного лохотрона, это не значит, что другие этого не видят.

Сколько лет уже обучаю людей грамотно анализировать проекты, с первого взгляда отличать явный лохотрон от реальной темы, и все равно лезут в баблосборы... Хватит уже слушать всех подряд спамеров по личкам.
NataHyip вне форума
Старый 09.05.2016, 00:18
#5
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
с первого взгляда отличать явный лохотрон от реальной темы
Вы раздел посмотрите в котором проект находится учитель
Millioner2014 вне форума
Старый 09.05.2016, 00:19
#6
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Автор темы Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Проект конечно полный шлак но на основании ваших бредовых доказательств проект никуда не снесут. На форуме много проектов стартует с одинаковыми дизайнами и их никуда не переносят. Для переноса нужны более весомые доказательства принадлежности админа, например юзаный кошель. Учите матчасть
Бредовые доказательства? )))))) Найдите оригинальный шаблон в сети. Потом сравните с Женеври, найдите косяк сами, потом сравните с этим "шедевром" - еще нужны доказательства? Только скопированный сайт может иметь тот же косяк. А скопирован он был 1 раз 26 января. И уже второй раз открывается сайт с таким копированным шаблоном... + на скрине видны те же самые тексты - которые я сама писала!!! Это бредовые доказательства? )))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Вы раздел посмотрите в котором проект находится учитель
Да пофиг где я нахожусь. Мое дело доказать наличие факта развода и сказать, как этот скамер работал и работает. Дело других - слушать меня, игнорировать доказательства или нет.
NataHyip вне форума
Старый 09.05.2016, 00:26
#7
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Бредовые доказательства?
Почитайте правила форума для начала и не несите чушь, использование шаблона не признак принадлежности одного и того же админа.

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Мое дело доказать наличие факта развода и сказать, как этот скамер работал и работает.
Тут 90% админы скамеры, только они разделяются на тех которые не палятся и на тех которые полные лохи используют юзаные кошеля и это единственное за что их могут унести в проблемный раздел.
Millioner2014 вне форума
Старый 09.05.2016, 00:43
#8
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Автор темы Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Почитайте правила форума для начала и не несите чушь, использование шаблона не признак принадлежности одного и того же админа.
да вы хоть видите, о чем я пишу. дело не в шаблоне, а в том, какой он, что он стырен у того-то и доказательства этому такие-то. И стырен шаблон только одним человеком, и выход у него уже во второй раз этим же шаблоном, а то, что этот тот же админ - те же самые ошибки в шаблонах, что и оригинала Женеври... Да пофиг... Кому нужно, тот услышал и понял, кому не нужно - он все равно вляпается... А для остальных пофиг, главное рефку успеть срубить на свежачке, а на судьбу инвесторов чхать хотели.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Тут 90% админы скамеры,
Не, ну то что у всех проектов конец одинаковый - тут вопросов нет. Но все равно всех админов называть скамерами не хорошо. Одни админы стараются работать, попу работать, чтобы протянуть максимально долго. Другие админы даже мозг не парят по поводу "работать". Создают свои шлаки на коленке за 5 минут, запустят, словят 1-2 лохов, которые вложат тысячу-другую баксиков, и на том работа окончена.

Принцип работы сего админа уже известен, и надеятся на то, что что-то поменяется - нет никакого смысла. На это намекает "качество" сайта, безбашенное решение во второй раз выйти с тем же дизайном...
NataHyip вне форума
Старый 09.05.2016, 01:27
#9
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
да вы хоть видите, о чем я пишу. дело не в шаблоне, а в том, какой он, что он стырен у того-то и доказательства этому такие-то.
Не, ну то что у всех проектов конец одинаковый - тут вопросов нет..
Пусть решают модераторы.
Но наличие схожего шаблона - вообще не разговор. Я встречал сайты, где умельцы предлагают любой шаблон в Интернете полностью скопировать, сверстать... О чем вы вообще говорите? Детство какое-то.

И не кидайтесь вы так в споры да еще с таким напором.
Вам уже подсказали выше, что посмотрите на раздел и его пояснение. И когда проект скамится - в начале или чуть подольше продержался - суть всему одна...
Каждый обязан понимать куда он приходит и зачем, какие могут быть последствия. Вы там где-то что-то потеряли, теперь устраиваете склоки. Какой-то шаблон правили, теперь покоя не можете найти, что кто-то его своровал. Даже если и так, то подобное происходит со всеми нами оффлайн и в Инете...
Я наверное побольше вашего терял, потом возвращал и спокойно ко всему отношусь... Игра есть игра.
nalex вне форума
Старый 09.05.2016, 11:15
#10
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Автор темы Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Но наличие схожего шаблона - вообще не разговор. Я встречал сайты, где умельцы предлагают любой шаблон в Интернете полностью скопировать, сверстать... О чем вы вообще говорите? Детство какое-то.
Я вам доказала, что это шаблон от одного и того же админа, и этому есть доказательства, что именно он выходил на недельку бабло собрать с людей в конце января - начале февраля. Доказательства, что именно с этим ворованным шаблоном именно этот скамер выходил, а не кто-то другой.
Я потеряла? Да у меня мозгов хватает, чтобы по всяким дешевым шлакам бегать и тем более людей за собой водить. Это лоховодам чхать на людей, абы получить бабло с админа и получить рефку, а что пострадает куча народа - ну такова их судьба.
NataHyip вне форума
Старый 09.05.2016, 11:42
#11
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Я вам доказала, что это шаблон от одного и того же админа, и этому есть доказательства, что именно он выходил на недельку бабло собрать с людей в конце января - начале февраля. Доказательства, что именно с этим ворованным шаблоном именно этот скамер выходил, а не кто-то другой. .
Доказательства? Ни единого, кроме сходства в чем-то малейшем с Женеври. Так таких шаблонов схожих а то и вообще копий разных сайтов - валом в Интернете. И то, что именно это тот скамер - вообще никаких доказательств. Если бы по сути было бы как вы говорите, Явные были бы доказательства того именно скамерка, я бы первый подал просьбу модерам о закрытии темы. Я не часто их открываю по хайпам, всего штуки 4-5 было за все время. И когда были ситуации с задержками выплат или угрозой скама - сам писал модерам о закрытии тем.

Пустой разговор.

Главное - платит. Да и сам маркетинг мне показался интересным - кроме обещанных процентов можно развивать структуру и получать дополнительные деньги и неплохие. МЛМ маркетинг не люблю в принципе, но именно здесь понравилось и это мое право что мне нравится, что нет.
Свои догадки про лоховодов оставьте для себя.

Участвовать или нет- дело каждого, с учетом того, что хайпов вечных не бывает и везде во всем - риск, даже с банками и государством на земле... Это игра. И вы сами в ней участвуете, не нужно придумывать какие-то там высокие нравственные потолки, их здесь нет.
nalex вне форума
Старый 09.05.2016, 14:05
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 23
Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Участвовать или нет- дело каждого
Да пускай каждый решает сам! Это будет правильно.
Shtrix1 вне форума
Старый 09.05.2016, 15:48
#13
Интересующийся
 
Имя: Анджей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 28
Fin-ca.com - Fin-Ca

С женщиной спорить бесполезно
Longs60 вне форума
Старый 09.05.2016, 16:48
#14
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Fin-ca.com - Fin-Ca

После субботы и воскресенья снова выплата.


The amount of 2.93 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11694176->U8989XXX. Memo: API Payment. fin-ca.com.. Date: 12:45 09.05.16. Batch: 132389600.
nalex вне форума
Старый 09.05.2016, 17:42
#15
Интересующийся
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 338
Благодарностей: 58
Fin-ca.com - Fin-Ca

Сайт не работает..хм
Станислав Батрутдинов вне форума
Старый 09.05.2016, 17:48
#16
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Автор темы Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Ни единого, кроме сходства в чем-то малейшем с Женеври.
только слепой не видит сходства )))) как во внешнем дизайне, так и во внутреннем

далее, если вы хоть немного разбираетесь в сайтостроении, то прекрасно знаете, что можно отслеживать каждого гостя на сайте, что он делает и тд Сайт Женеври был скопирован всего 1 раз - и тот клон вылез со своим лохотроном в январе. И кинул людей. И тут вдруг объявляется еще одна копия - точь-в-точь как январнишная, где все то же самое что и у Женеври + мои тексты - доказательства предоставлены. Так что можете дальше отрабатывать свое лоховодство и игнорировать явные факты тупого развода. Админка даже тех же самых лоховодов нанял для пиара в ВК...

добавлено через 14 минут
А еще загляним в ФАК. Его админ лично сам писал отталкиваясь от других подобных, но ФАК получился уникальным. Что мы видим в ФАКе финки? Многие вопросы и ответы 1:1 ) Ах, тоже совпадение ))
NataHyip вне форума
Старый 09.05.2016, 18:33
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Fin-ca.com - Fin-Ca

Наташа, я понимаю, вам обидно, что вашу работу украли. но это не значит, что админ один и тот же, он мог спокойно продать этот шаблон в интернете - чем только люди не зарабатывают...
Думаю уже пора закрыть эту тему.... пока проект платит, ваши коментарии людям не интересны, увы
cris17 вне форума
Старый 09.05.2016, 18:38
#18
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Автор темы Fin-ca.com - Fin-Ca

Цитата:
Сообщение от cris17 Посмотреть сообщение
Наташа, я понимаю, вам обидно, что вашу работу украли. но это не значит, что админ один и тот же, он мог спокойно продать этот шаблон в интернете - чем только люди не зарабатывают...
продают ШАБЛОНЫ, а не это... Ни один в здравом уме такое не возьмет себе на сайт, так как бесплатного можно взять в разы качественное.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cris17 Посмотреть сообщение
Думаю уже пора закрыть эту тему.... пока проект платит, ваши коментарии людям не интересны, увы
как раз таки мои коменты весьма интересны людям и они к ним прислушиваются. доказано и проверено
NataHyip вне форума
Старый 10.05.2016, 19:36
#19
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Fin-ca.com - Fin-Ca


The amount of 2.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11694176->U8989XXX. Memo: API Payment. fin-ca.com.. Date: 12:46 10.05.16. Batch: 132543683
nalex вне форума
Старый 11.05.2016, 17:37
#20
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Fin-ca.com - Fin-Ca


The amount of 2.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11694176->U8989XXX. Memo: API Payment. fin-ca.com.. Date: 14:01 11.05.16. Batch: 132714930
nalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход