MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Частные и коммерческие объявления по регистрации в каталогах и социальных закладках.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2009, 02:17
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация сайта в каталогах за 3$

Могу произвести регистрацию сайта в каталогах за небольшую плату. У меня в базе примерно 14 000 белых каталогов. Количество каталогов в которое попадет Ваш сайт будет завить от тематики сайта. Минимальное гарантированное количество 1000 каталогов (а по практике от 2000 до 5000 каталогов, это зависит от тематики). Все данные о ходе регистрации будут сыпаться Вам в почтовый ящик с отчетом о регистрации сайта.

Пример писем:
Цитата:
Информация о Вашем сайте добавлена в каталоге .... и ждет проверки администратора...
Предупреждение!!!

* Некоторые каталоги просят установить обратную ссылку. Ставить ее или нет - решать Вам.
* Некоторые каталоги не могут удать Ваш сайт, если он не соответствует требованиям (таких не много и я в этом не виноват)
* Рост ТИЦа и PR мгновенным не будет - читайте об этом в интернете.



Для регистрации сайта потребуются следующие данные:
1. Название ресурса (к примеру Видеоуроков.НЕТ)
2. URL сайта
3. Краткое описание (к примеру: Портал видеоуроков и обучающего видео)
4. Полное описание. (Полное описание не более 500 символов)
5. Ключевые слова через запятую. (скачать, видеоуроки, бесплатно, photoshop, обучение, видеокурсы).
6. Ключевые слова через пробел (скачать видеоуроки бесплатно photoshop обучение видеокурсы)
7. Ф.И.О. (можно "левые данные", но правдоподобные).
8. Страна (можно "левые данные", но правдоподобные).
9. Город (можно "левые данные", но правдоподобные).
10. e-mail (на него будут приходить отчеты о регистрации сайта).

Регистрацию произвожу в течении 3-х дней с момента договора.


Контакты:
[email protected]
icq: 386 778 334 ( Писать даже если Оффлайн )
Z307476992097
raskrutpr вне форума
Старый 12.12.2009, 11:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Ответ: Регистрация сайта в каталогах за 3$

чем регистрировать будешь? покажи хоть один сайт который регистрировал? чтобы тебе можно было верить. Мне действительно нужна регистрация
keniamin1988 вне форума
Старый 13.02.2010, 01:36
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Регистрация сайта в каталогах за 3$

Буду первым:
С меня отзыв!

1) https://webmoney.2x2forum.ru/
2) форум о заработке в интернете
3) форум о заработке в интернете, тут вы можете получите бонусы от 0.05 wmr, узнать как выйграть в рулетку, как обмануть онлайн игру больше - меньше, оставить свои реф-ссылки и т.д.
4) форум о заработке в интернете, тут вы можете получите бонусы от 0.05 wmr, узнать как выйграть в рулетку, как обмануть онлайн игру больше - меньше, оставить свои реф-ссылки и т.д.
5) форум о заработке в интернете, получить webmoney бонус, халява в сети, буксы без минималки, Hyip, Рекламма вашего ресурса
6) интернет, заработок в интернете, бизнес и финансы, бесплатное
7) [email protected]
geomancer вне форума
Старый 12.05.2010, 10:15
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Регистрация сайта в каталогах за 3$

Буду вторым:
Мои дание для регистрации:
1. Название ресурса (Скачать бесплатно фильмы. (KinoRip.Com.Ua - скачать фильмы бесплатно в UA-IX))

2. URL сайта https://kinorip.com.ua/

3. Краткое описание (Скачать фильм На этом кино сайте можно бесплатно скачать все новинки кино - только лучшие фильмы и мультфильмы. Все фильмы можно скачать бесплатно и без регистрации)

4. Полное описание. (Скачать бесплатно фильмы. (KinoRip.Com.Ua - скачать фильмы бесплатно в UA-IX) Новинки мирового кино - фильмы / мультфильмы / комедии / фильмы ужасов / лучшие фильмы. Смотри кино и наслаждайся!)

5. Ключевые слова через запятую. (фильмы бесплатно,скачать фильм,фильм,бесплатные фильмы,новые фильмы,фильм,фильмы 2009,фильмы 2010,новинки фильмов,документальные фильмы,фильмы ужасов,описание фильмов,фильмы сайты,кино,скачать кино,новости кино,все кино,новинки кино,кино бесплатно,просмотр кино,документальное кино,фильмы,онлайн фильмы,смотреть онлайн,filestore.com.ua,shareua.com).

6. Ключевые слова через пробел (фильмы бесплатно скачать фильм бесплатные новые 2009 2010 новинки фильмов документальные ужасы кино онлайн комедия детектив filestore.com.ua shareua.com)

7. Ф.И.О. (????????????????????????).

8. Страна (Украина).

9. Город (Киев).

10. e-mail [email protected].

Последний раз редактировалось Dimon966; 12.05.2010 в 20:50.
Dimon966 вне форума
Старый 12.05.2010, 11:19
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Re: Регистрация сайта в каталогах за 3$

Запишусь за отзыв
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 31.05.2010, 20:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Регистрация сайта в каталогах за 3$

Тема ещё актуальна?
professo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход