MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2016, 00:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 42

Всем привет



Меня зовут Надина и я впервые учавствую в этом конкурсе!



С MMGP я познакомилась давно и не представляю сейчас как бы многое пошло в моей жизни, если бы не этот форум.



Будучи студенткой второго курса мне стало интересно как можно зарабатывать нетрадиционно, так как репетиторством много не заработаешь. В то время я занималась с детками английским, французским и немецким языками и активно учавствовала во всех возможных конкурсах и олимпиадах, чтобы получать именную стипендию (училась на контракте), которая в разы больше бюджетной. И случайно наткнулась на этот форум.



С того момента, конечно, многое изменилось, но благодаря MMGP я научилась прокачивать свою интуицию и смотреть на некоторые проекты так будто на них написано: «НЕ влазь! Убьёт!» (Смеюсь) Это шутка!



2015 год прошел для меня не менее феерично. Я прокачала себя. И очень благодарна себе, участникам и создателям MMGP! Вы большие молодцы! Вы помогаете тысячам, если не миллионам людей (ведь многие читают этот форум без регистрации).



Я считаю, что победить должна достойная! Я желаю всех благ каждому участнику этого форума! Пусть каждая девушка, которая решила принять участие в этом конкурсе знает, что она неповторимая и единственная

__________________________________________________ ___________________________________





P.S.Если Вы дочитали до конца, то возможно Вас интересует кто я такая)) Я – молодая, амбициозная, креативная девушка, которая считает, что место под солнцем может получить абсолютно каждый человек, независимо от пола, вероисповедания и цвета кожи.







У меня очень много хобби: путешествия, кулинария, вышивание бисером, стрижка животных, выращивание цветов, занятия спортом (в школе я была в сборной по футболу, в институте – танцы, сейчас – фитнес, сквоши йога), дизайн интерьеров, нутрициология и многое другое. Еще я обожаю иностранные языки, сейчас изучаю сербский и испанский, но владею английским, французским, немецким и итальянским, хотя по образованию я финансист.



И та, кем я есть сегодня, это безусловно, на начальных этапах, заслуга моих родителей, которые вложили в меня самое лучшее – любовь и целеустремленность, но и я уже постаралась и стараюсь ежедневно становится лучше, чем была вчера.



У меня очень большие планы на будущее, я точно знаю, чего хочу! Я хочу овладеть ораторским искусством (нахожусь в процессе развития), создать своё производство (уже заложила «фундамент»), открыть питомник для животных и быть просто полезной обществу. Крайнее своё желание я реализовую через бесплатную помощь людям в снижении веса. Поэтому Победа в этом конкурсе пойдёт на пользу всем направлениям, которыми я сейчас занимаюсь.



Я точно знаю, что развиваться необходимо каждый день и никогда не поздно начать!



Дерзайте друзья мои! Я верю в Вас! Я верю в лучшее ]

Glollin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (08.04.2016), svise (08.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход