MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.04.2016, 16:19
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Brixo - это проект, связанный с реализацией блочного конструктора. Стартап разместили на краудфандинговой платформе Kickstarter с целью зборов в $50 000 долларов. За первый день на кикстартере удалось собрать сумму $423,842. Это больше цели сборов в 8 раз. Помогли проекту 3,665 бэкеров. Средняя сумма пожертвований составила 116 долларов. Автор разработки - Боаз Алмог родом с города Пало-Альто в Калифорнии. Сборы средств прекратятся 11 мая 2016 года.

Конструктор использует элементы с разными характеристиками. Они обычных размеров, могут легко передавать, получать и издавать сигнал полностью безопасно. Чем-то похож на Lego, только лучше, функциональней и безопасней. Всего существует три вида элементов: триггеры, соединения и блоки выполнения действий. С помощью блоков триггеров можно интегрировать в схему Bluetooth, музыку, свет или разного рода сенсоры. Блоки действия бывают двух типов: LED свет либо мотор. Brixo можно использовать для построения любой конструкции. С помощью блочного конструктора можно построить светильник в детскую комнату, который будет срабатывать только при определенной фразе. Можно построить схему так, чтобы ваши домашние животные получали лакомство, только при выполнении определенного действия. Также, Brixo будет хороши подарком для детей, которые в процессе игры смогут освоить базовые истины работы триггеров, электрики и инженерной мысли. Краны, мельницы, туннели и другие любые устройства. Также, любую схему можно подключить к мобильному устройству и получать всю информацию о работе, сигналах и т.д.

YouTube YouTube
Автор проекта поступил достаточно креативно. Он создал с помощью Brixo конструкцию мини робота, который начинает благодарить бэкеров при каждом пожертвовании. Все это в режиме реального времени транслируется на ютуб и при каждом изменении суммы, работ начинает издавать звуки, крутить и поднимать табличку с надписью «Thank». За время написания статьи, я был свидетелем сбора 2 тысяч долларов и многократного благодарения работа. На киксатартере можно заказать блочный конструктор с разными комплектациями. Минимальный набор составляет $10, максимальный $1280. Цена зависит от количества элементов питания, триггеров, а также блоков активного действия. Команда проекта состоит из трех людей. С таким интересом, у проекта есть все шансы собрать более 1 000 000 долларов.

Cпециально для MMGP.ru
https://text.ru/antiplagiat/571f4d44e77d0
Уважаемые пользователи, только представьте, если у кого-то из нас был бы такой конструктор в детстве? Я считаю, что цена более менее адекватная и детям можно подарить такой конструктор, разбавив их игры на планшете или домашнем ПК.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход