MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2016, 16:51
#1
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Я не админ/владелец проекта

Группа торгует с сентября 2015

Платежные системы: Кредитная карта, банковский перевод, QIWI, WebMoney, YandexMoney, PerfectMoney, OKPAY



Группа совместной торговли бинарными опционами
Группа Совместной Торговли - эффективная система обучения методам торговли на бинарных опционах, достижения стабильных положительных результатов сделок и обеспечения прибыли для трейдеров-участников группы.

Что могут трейдеры в группе:[*]Вы можете использовать сделки проф. аналитика у себя на счетах.[*]Сделки полностью описываются[*]и имеют стабильный ежемесячный показатель прибыли с минимальным уровнем риска.[*]Получить обучающую сессию по торговой стратегии, а так же консультации и подробное объяснение по всем сделкам, включая комментарии к данным анализа (основания для принятие решения, уровни, индикаторы и т. д.).[*]Согласовывать с трейдером ваши собственные сделки и получать консультацию по вашей торговой системе.[*]Получать оперативные консультации и поддержку в случае непредвиденных обстоятельств (антикризисное управление счетом).
Видео YouTube YouTube
Что дает участие в Группе Совместной Торговли:
  • Вы можете присоединиться к группе на один месяц и увеличить ваш счет на 25-30% от депозита.
  • Если у вас стандартный счет на платформе 24option.com, Вас подключают к группе сроком на 1 месяц.
  • Норма прибыли для участников группы составляет 25-30% от депозита на начало отчетного периода. Прибыль и увеличение депозита является результатом ваших правильных действий как трейдера.
  • Для каждого трейдера подбираются индивидуальные условия торговли, в соответствии с уровнем депозита, при строгом соблюдении норм риск менеджмента.
  • Плановый период для стандартных счетов - один календарный месяц.
  • Есть возможность участия в Группе Совместной Торговли на тестовый период для отработки сделок аналитика на демо-счете.
Для владельцев VIP аккаунтов категории Gold, Platinum или Diamond существует возможность участия в Группе Совместной Торговли на постоянной основе☝
В этом случае брокер проводит основную работу по анализу рынка и подготовке сделки. Ваша задача сводится к реализации сделок на личном счете, при этом результат 25-30% прибыли является стабильным ежемесячным показателем и достигается с минимальным рисками.

Группа Вк: ссылка
Канал: YouTube
Skype: ise_bafff
Email: [email protected]
Viber: +380939643503

❗❗❗Внимание❗❗❗

Новый формат группы совместной торговли❗

До 30 апреля я провожу набор в группу совместной торговли на май❗

Организация работы:

Создана закрытая группа в Skype под управлением модератора
Вступить в группу можно только по моему личному приглашению
История чата доступна для всех
Трейдеры в группе могут предлагать сделки в формате «актив, срок экспирации, направление», я оперативно проверяю позицию и даю рекомендации
Я отправляю в группу свои позиции

Перед началом работы в группе я провожу индивидуальную сессию с каждым участником
Для участников группы будет проведено 4 специальных обучающих вебинара, где вы научитесь строить индивидуальный торговый план, освоите базовые системы торговли (трендовые движения, коррекция, торговля во флете, новостная торговля), научитесь правильно контролировать риски

Все трейдеры в группе будут иметь доступ к моим торговым вебинарам в течение месяца

Требования к участникам группы:

- Минимальный баланс на счете $4000 или 240000руб
- Приоритет дается начинающим трейдерам со стандартными счетами, не имеющим статус VIP
- Каждая заявка рассматривается мной в индивидуальном порядке
Grostmoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход