MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2016, 12:42
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219


В Великобритании в начале этого месяца стартовала работа мобильного банка Atom, а на днях, генеральный директор мобильного банка Atom, М. Маллен, обнародовал стратегию развития сервиса.

Ключевой информацией стало заявление гендиректора о предоставлении своим клиентам жилищной ипотеки в ближайшем будущем. По предварительным прогнозам это случится летом текущего года. Также, из заявления стало известно, что мобильный банк Atom планирует выпуск кредитных карт, это событие планируется к концу 2016 года. А выдача персональных кредитов планируется на начало 2017 года. На сегодня доступны только депозитные предложения, и то не для всех, а только для категории "население", а также кредитные предложения для категории клиентов "малый и средний бизнес". Сейчас пока будут тестировать уже существующие счета клиента.

Приложение создано на базе iOS. Для пользователей Android мобильный банк Atom будет доступен в мае текущего года. Также, примерно к этому времени, Atom активирует биометрическую систему идентификации личности по отпечаткам пальцев.

Генеральный директор Atoma высказывает оптимистичные прогнозы, что через 3 месяца банк заживет "полноценной жизнью" финансового учреждения и получит максимальное распространение приложения еще и благодаря функции "видеозвонки", которая появится в скором будущем.

Время не стоит на месте, прогресс в банковской системе наглядный, если не сказать больше - революция.



По материалам: psm7.com

https://text.ru/antiplagiat/5719e1d265bb8
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход